Общество

Почему при Сталине строили на века, а при Хрущёве, Брежневе и Путине - на 25 лет?

Ruslan Joe
При Путине построили больницу за миллиард, которая ни дня не проработала и под снос
Ольга .
Лучший ответ
да-да .. все полторы сотни домов еще целы
Макс Ильин
Да хреново строили. Не по уму
Жил в сталинке индивидуальной постройки. Какой дурак додумался все коммуникации в стену замуровать?
Марина Януль
Вообще-то, Хрущевки и Брежневки до сих пор стоят.
Andrey Korobothko
После Войны целые Города были разрушены ну и за ПЯТИЛЕТКУ вводили в строй не только ДОМА НО И БОЛЬШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ+ГОРОДА СО ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙКстати цена квадратного метра СЕЙЧАС в новом доме от 100 тысяч рублей по РОССИИ для многих особенно МОЛОДЫХ СЕМЕЙ неподъёмная~вот и получается что для Молодой Семьи счастье если есть 20 квадратных метров~стоимостью 2 миллиона ₽~И ГЛАВНОЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК~ЕСЛИ ЕСТЬ РАБОТА ТО ВСЁ ОКЕЙ! Кстати если не было "ПЕРЕСТРОЙКИ"по ЗАПАДНЫМ "ЛЕКАЛАМ" И ЗАТЕМ РАСПАДА СССР то сейчас было не хуже чем в ОСТАЛЬНЫХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ! Ну и опять же если СРЕДНИЙ КЛАСС РОССИИ не будет обладать МИНИМУМОМ то БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ РОССИИ будут в ..опе! Ну а что касается Архитектурной составляющей то раньше в основном использовался кирпич при возведении здания затем появилась панель ну а сейчас делают каркас здания затем облицовка кирпичом или бетонной панелью ну а если здание высокое то облегчённой панелью!
Сталин был тупицей, какие века, окстись
Ну если так рассуждать то только в Москве строилось в центре а за Мкадом быдло