Общество
Вы бы проехали на метро от дома до работы полностью голым за 100.000р.?
я живу в германии. здесь по телеку одно шоу было. предлагали всем желающим бесплатно одется в дорогом магазине, но при условии, все должны быть голыми. многие отказывались, но и многие согласились. потом всюэту голую толпу людей в магазин запустили.
Маловато будет даже ели в евро. Потерять свой имидж за такие копейки.... нет, не стоит.
Malo!!))))))))))))
А Вы? Проедите за 153 000 руб.
Вряд ли мне бы это удалось довести до конца, а проводить пару месяцев в психиатрической больнице втолковывая врачам, что это сделал за деньги не охота :))))
да я и так ездию, бесплатно
милиция заберет, а так без проблем
Деньги вперед!
Виктор Калинин
Народ распугаешь по пути )))))
За эти деньги- даже штаны не сниму!
Мне на первом шагу дадут больше, чтоб не пугала народ своей фигурой.
а мне до работы всего одна минута ходьбы. никто и не заметит, особенно ночью)))))))
вот ещё
ну вот опять дурацкие вопросы. никто ведь не предлагает. что мечтать?
Анастасия Прибыловаелькина
а это сколько? тысяч 7 долларов? вы что?
Я б и за 100 рублей поехал---я себя не стыжусь!!!
Даже реально за миллион баксов не поехал бы. Себя уважать перестану.
Леди Годива и вовсе бесплатно ездила ))) Но... там другая история и другое время.
я что больная? Ни за какие деньги себя на посмешище не выставлю
неее... пришлось бы за эксгибиционизм штраф платить... и всё такое...
Нет. Лечиться от простуды и гриппа потом дороже. Да и загребут по пути - в милицию, или психушку (смотря кто раньше доедет).
Не до дома наверно не доехал бы сняли бы с поезда))
Скорей не на метро, а до метро-до первых ментов)))))))
Одно дело гденибудь за границей это вытворить, а другое в родном городе, да еще и на постоянном маршруте с огромным риском встретить знакомых.. .
В любом случае нет.