Общество

Подруга моя метро Москвы не терпит, работу нашла рядом с домом. Это типа выпендрёж?

Xaqani Mamedov
а вам что завидно теперь? вот как все сложилось у нее? порадоваться надо было за подругу, я кстати Москву вообще не очень люблю мне там не комфортно живу в подмосковье профессия у меня достаточно редкая чтобы не ездить в Москву тоже специально искала место в городе своем что ж теперь выпендреж? ? фу, как она с вами вправду только дружит. не дай Бог таких подруг.
Эдуард Михайлов
Лучший ответ
Это типа нашла лучшую работу.
Тима Xxx
Она экономит на дороге и время сна....)
Венера Близнец
Нет, это не выпендрёж, это удача - найти работу в Москве рядом с домом. Моя мама сегодня добиралась на работу три часа. На автобусе и на метро. Пробки. По свободной дороге тот же путь проезжает за 30 минут.
Дмитрий Генов
Рациональное решение вопроса. Экономия средств, здоровья, времени.
Извращенка какая-то.)))
Айдана Uisen
это нормально
Валерия Рябова
все нормальные люди так делают: идут работать, где им хочется, а не туда, куда их согласились взять. В отличие от вас, подруга молодец. Как она с вами ещё дружит?
много кто не выносит метро. и душно и перегар и пот.
Нет! Просто ей в стаде не комфортно!
Олеся Гришина
Это, типа, тебе завидно. Езди в одном вагоне с потными вонючими мааасквичами одна.
Досик _))))
Дура конечно.
не хочет на работу по 1-1.5 часа добираться, разве плохо что нашла работу рядом
Я бы и сам в нём не ездил, особенно по утрам в будни. Давка, вонища иногда, все нервные, это помимо того, что гремит оно страшно. Но, к сожалению, в Москве это самый скоростной транспорт.
нет, комфорт...
Подруга молодец, экономия времени, денег и здоровья.
Это можно понимать по разному. Никто не может помешать делать человеку так, как ему угодно. Как говорится: "Хочешь - пей, но рискнешь ли ты подойти к ручью? ".
Если таким образом человеку удобнее ходить на работу, то почему бы и нет?
Или вы имеете что-то против?
На самом деле, это то же самое, что идти в магазин рядом с домом, а не идти на рынок за теми же продуктами. Это не выпендреж, а с одной стороны, экономия времени, с другой - удобство и комфорт.
Dipper Stark
Человеку, просто так удобно, дура.