Общество
А у Вас в подъезде тоже малолетки курят и бухают?
да и не только у меня, вчера видел, девченки 12-14 лет, сидят курят пьют пиво в карты играют. куда катимся, что из них вырастет хз.
Нет, во первых - домофон -особо не зайдешь. Во вторых - СВОИХ таких - нет в подъезде. В третьих -пару раз пытались устраиваться, но - взрослые "дяденьки" ( и я в том числе) быстро объяснили им - что так делать нехорошо.. . после чего они больше не появлялись.
Те уже выросли, сейчас новая волна на подходе
Не на нашем этаже! Охраняю квартиру от сигаретного дыма. Они уже знают: "здесь живет злая тетка" и идут к вам!
У нас сейчас малолетки во дворе сидят пьют, а молодешь у круглосуточного магазина (он тоже во дворе) . Задолбали по ночам орать. Но зимой в моем подъезде не собираются, в соседних сидят
Малолеток именно я никогда в своём подьеде курящими и бухающими не видел. А вот взрослых господ, занимающихся этим, раньше весьма часто приходилось в моём подьезде встречать. Теперь, слава Богу, домофон есть-гораздо меньше такая картина стала наблюдаться. Но всё равно периодически можно встретить.
у нас нет, но под окнами ошиваются!
сейчас тепло.. под окнами орут.. а зимой бывает.. но из своего подъезда.. у нас домофоны .
Нет, у меня в подъезде не собираются
Естесственно! Но пока лето их нет.
нет подъезда.
а соседские детки такие милые и хорошие - их сложно уличить в пустой трате времени.
а соседские детки такие милые и хорошие - их сложно уличить в пустой трате времени.
нет у нас домофон и видеоглаз
раньше да а потом в подъезде поставили железную дверь с домофоном и все стихло
да
Да. Зимой по холоду я и сам там иногда заливаюсь))))))))
Да-да, видимо картина везде одна и та же!! ! была сама помлаже.. . в соседнем доме тоже самое делала.. . Вот, я вывела, когда человек взрослеет - когда он перестаёт бухать по подъездам
нет... домофон нас от этого избавил.
У нас нет, у нас консьержка.
Похожие вопросы
- Малолетки курят. (вопрос внутри)
- В ваших подъездах по-прежнему курят или после выхода закона о Запрете курения в общественных местах не курят в подъезде?
- В подъезде собираются и курят, можно вызвать полицию? Может сказать, проникли в подъезд посторонние? Как вы поступаете?
- Пока русские курят и бухают
- Существуют ли вообще 15-20 летние девушки, которые не курят, не бухают, не напиваются, не тусуются на лавочках и в
- Почему многие утверждают, что все девушки деревенские курят и бухают (к примеру, не только люди об этом говорят,
- я в шоке!сегодня шла домой, около подъезда стояли малолетки какие-то, слышу за спиной" охуенна.я телка".как реагировать?
- Как повлиять на соседей, которые курят в подъезде?
- что вы думаете, когда видите малолеток, которые курят?)))))))
- Почему многие так утверждают, что девушки, которые в молодости бухают, курят, напиваются в праздники, ведут аморальный