Общество
Существуют ли вообще 15-20 летние девушки, которые не курят, не бухают, не напиваются, не тусуются на лавочках и в
подъездах с пивом, водкой и сигаретами?
Да, существуют. Вы просто не там ищите
Да, существуют, но они не так заметны.
Не видел, идут по улицам дымят, хабарики под ноги кидают. Ужас...
Да. Когда им переваливает за 60..
Есть православные семьи, интеллигентные семьи, где нормальные девушки. Еще в Воронежской области есть такой городок Каменка - там очень хорошие девушки, воспитанные в духе православной традиции
Нету таких. Начинают с детства
В школе знания закрепляют
После школы тусуются по лавочкам
Даже монастырские девушки грешат тем же самым
Так что не трать зря время и не ищи других.

че поди... диабетчицы, всякие
Процентов 80. Сидят себе скромно.. . Ты даже не сказал, что кого-то ищешь, а две уже написали, что ищешь не там ;))
Да, Православные, которые каждое воскресенье ходят в храм.
Есть но не в твою честь.
Раз зашёл в подъезд, а там молодёж пьяная стояла, жгли объявления, всё рядом было захаркано, ржали как дебилы. Я вот думаю - мы вроде каким-то культурным воспитанием своих детей не занимаемся, и они у нас совсем не такие, не пьют, не курят, а что нужно делать родителям, чтоб вырастали такие бомжары.
монастырь тебе в помощь!
нет, зато потом такие девочки после 20 бросают (так как это просто студенчество и юность) и становятся прекрасным матерями и не курящими, у меня тааких знакомых полно, которые превратились в прекрасных женщин из курящих и пьющих
бесят уже эти вопросы. нет блин не существуеют! все одинаковые! все пьют!
не знаю... .
курит поди процентов 80-90
есть!! ! согласна с тем, что не там ищите.
Есть конечно.
Такие есть только их надо поискать
Люди правы, не там ищешь)