Общество

Прелесть 20-летних девушек в том,что сколько бы лет не было тебе,им-то всегда 20.Или как?Или как обычно куда?

Кхе, кхе. Вот бы ишо и 20-ти летним ндравились мы! Тогда жисть точно удалась бы. Кхе, кхе.
Al Mahdii Al -Mahdii
Лучший ответ
Стоп! Гугуце.... я как то привык, что это только мёртвым всегда будет лет - без изменения.... Дружище, к некрофилам переметнулся?
Александр Кокряцкий Какой СТОП!?
20-летних живых,красивых,трепещущих валом:-))))))))
Приветствую дружище:-))))))))
Вот уж действительно
Всё относительно.. .
Всё- всё...Всё!
Kamshat Shagalamova
Зависит от твоего кошелька...
Gulsim Akhmetova на воск не хватило?
Н-да! "Последняя женщина, ради которой мужчина хочет молодо выглядеть - это его дочь. "
Прелесть 20-летних ещё и в том, что через некоторое время им будет уже 40, молодость - недостаток быстропроходящий со временем.
Вот так, как обычно.
им то всегда будет по столько ...а вот у тебя возраст
мне всегда 18
Эт - да, док!!!.)) )
Страсть к прелестным 20-летним девушкам -
не позволит ни одной из них
оказаЦЦа старше
своегъо возраста!..)) )
Есть ток одна загъвоздка..)) ) -
стоит ток от одной из них сойти с ума....)) ) -
и - пишЫ пропало!!!.))))))) ) -
через гъод ей станет 21, потом 22...
И, не приведи Тот, Котрого, вроде бы нет..)) ) -
в неё Ышшо и всерьёз влюбиЦЦа!...)) )
О!. . Лет через 20 можешь неприятно
удивиЦЦа,
обнаружЫв себя женатым
на (о, небо!). . -40-летней женщине!..)))
Шут Павел
Константин Черепанов Почему же о ужас?:-))))
Её можно быренько разменять на двух двадцатилетних:-)))
Ага, в музее восковых фигур
Vera Lukashenko
Yasina Yasina Согласен полностью, до 25 они вообще какие-то ни петь ни рисовать или ты опять о другом?
Безусловно, дорогой Guguцэ, двадцатилетней 20,если она конечно не отстригла себе парочку лет,
или (бывают такие извращенки) не накинула: -))) На следующий год ей будет уже 21,но есть и другие двадцатилетние: -))) Но мне всё же кажется, что совсем не в этом их главная прелесть, да?: -))))
Никакой прелести в том, что кому-то двадцать лет когда мне сколько бы не было. , не вижу.
Когда мне было 20--очень хотела стать зрелой и умудренной. А 40летних старикашек близко не подпускала ))))
Здесь важнее сколько лет тебе, в энном-то возрасте можно уже и не разглядеть все прелести или уже и не понять, в чем заключалась эта прелесть и для чего вообще она предназначалась!: -)))))

Два старика сидят на скамейке в парке глядя на девушек, проходящих мимо.
- Знаешь, - со вздохом сказал один другому. - Когда я был молодым, стоило мне только увидеть хорошенькую девушку и я её уже любил.
- А теперь?
- Теперь.. . зрение не то...
Вадим Еремин
Шут Павел Привет, землячка..)))
Вспомнила того, упоминание о ком
здесь выглядит моветоном..))),
но не удержалась,
чтоб не отцитировать..))):
"Когда я раньше был моложе,
И знал, что жить я буду вечно..))), -
Годилось мне любое ложе..
И в каждой даме было НЕЧТО!..."..))))
Александр Кокряцкий - Дед,а дед!Тебе когда хорошо жилось при царе или ща?
- Ээээ-эх!При царе,унучек,при царе батюшке.
- Дк,при царе ты в батраках ходил,а ща у тебя вона своя усадьба.
- Дк,при царе девки моложе были.
Валентина Шихалева Не могу не вспомнить старика Козлодоева....:-)))))
А девушкам больше 18 не бывает, дальше просто года начисляются в стаж, например если мне 31, то я 18-ти летняя девушка с 13-ти летним стажем
Елена Медова
Дело вкуса.
Елена Кароль
Девушкам до самой старости всегда ...дцать, сколько бы ни было тебе.
Виталий Качан
Пожалуй, тока они ищут другие прелести, например выбирают по толщине кошелька....
Клара Усенова