Общество

как ответить культурно, если мне говорят в лицо "классная телка"??? как реагировать на подобную хрень???

Серёжка Серж
Шикарный комплимент от не вполне полноценных людей.. . Хотя и среди них встречаются ценители красоты.
З. Ы. Пропускайте мимо ушей. На убогих не обижаются.
Петр Дрокин
Лучший ответ
Можно отвечать по всякому, но лучше не шастать по бычьим местам чтобы тебя животные путали со своими.
Deman Шестопалов
"Да я смотрю, господин, Вы тоже клейменых рогатых кровей"...
Культурно молчи! Проходи мимо! Выше голову дружище!
надо сказать "мууууууууууууууу" и идти дальше, усмехнувшись над убогими :)
в обморок упасть, в объятья говорящего.
Согласна с Алексеем) ) Лучше не встречаться с теми, кто может так сказать глаза в глаза)))
А ты действительно.. . классная тёлка ? :))))))
скажи "и ты ниибаццо чуваг, но мася хочет мароженьку! " (каг вариант, мафынко, мульен зелени, тваиво кореша) . об ответе ток сообщи, ну уж оч любопытно)))
Mrs. Myrzakulova!!!
Гульназ Фатхутдинова классный ник у тебя. я плакаль.
скажи; -не, -не классная...
Ok Ok
скажи: "да это я! " или "да я такая"
прийми как комплимент мож они других незнают. ..
п. с. версия Moon-fire тож хороша. .=)
не дурак сказал умный промолчит не обращайте просто внимания...
Аnna Grigoryeva
спасибо!
Я обычно отвечаю так: ТЕЛКИ на поле
бабы на базаре
а я девушка
Ну если ты действительно "классная телка",реагируй как тебе угодно!
Эдуард Дерков
А у меня с 16 лет постоянно спрашивают: "Какого размера у тебя грудь? " Так врезать охото...
Ася
Deman Шестопалов А ты им отвечай вопросом "А какая столица у Новой Зеландии? " в ответ мычание...."Моя грудь не в размер с твоим моском! "
Алексей Канисьев ммм...хорошая рекламка!))))))
А на такую ХРЕНЬ лучше не реагировать!!!!
Анатолий Рула
да классная! завидуйте!
Леха Цай
Если эти господа так к вам обращаются, то не стоит им отвечать культурно....
быть может просто не обращать внимание? разве ты телка?