Общество

Женщины, как Вы реагируете на подобные слова некоторых "мужчин" : ""твоё место на кухне, женщина. иди борщ вари! "?

Вообще - то это фашистский лозунг, помните: кухня, дети, церковь. . Предполагается, что на большее, чем перечисленное женщина не способна. Ошибка. Я вот за такие слова вполне могу и кастрюлю с борщём на голову надеть. И пусть он попробует после этого не убрать на кухне!!!
Aлекс Валиханов
Лучший ответ
Они ля фа эмансипи - не пройдет так
убила бы
Asilbek M
Я таких слов никогда не слышала.
жестоко он вас. как парень говорю))
Екатерина Лукина ему с этим жить)
бывают и такие люди.
ну, не отрываясь от Ответов реагирую...)
Мне никто никогда так не говорил, но а если бы сказал, то его бы место точно было на кухне с борщом на голове.
Елена Пирогова
говорю: "щяс разбежалась"-но борщ потом сварю
Я говорю в ответ ты своей маме так скажи!
Чулпан Г
Нормально) ) Иду и варю борщ. На кухне. Там где моё место.
А ведь это моя прямая обязанность. И если мужчина мне уже прямо об этом говорит, значит грош мне цена. Мне только в шутку говорили) )
А "серьёзно" никогда не скажут))
Аня Аня
Александр Сакошев а не пробовала потому что кота жалко,а самой страшно?))тогда прально,пусть муж жр...ест))
Аня Аня Нет же. Я лук не ем. А в борще он есть)))
Мне этого не нужно было говорить и так всегда готовила, а эти слова просто неуважение к своей любимой !
Смотря кто мне это скажет.
Айгерим Kamalieva
Это не мужчина
Ирина Орлова
Реакция должна быть мгновенной и единоразовой.... больше говорить такого не будет никогда Вам, а если и попробует, то уже не Вам!)))
Так это новый мем, через пару месяцев все забудут.
Vlad Pilishenko
Екатерина Лукина сейчас написали(1 раз), причём в женской теме))
а откуда это пошло всё??? какой идиот придумал сею чушь?
А чего это ты их в ковычки взяла?
Всё правильно! Правильно, там вам самое место))) ) тебе что не нравится?
Поймите, мы вас любим)) ) ну если ваше место на кухне.. . ну что здесь такого)) ) а?
ой блин прости за 4, хотел 5 поставить.
Милая, ктож тебя так! ? Ужас!! ! Была б ты рядом я б тебя утешил в обьятиях ласки и любви!!!!
А как на морально недоразвитых людей реагировать?
Справедливое замечание о настоящем месте женщины. А что тут такого?