Общество

как реагировать, если идешь с дувушкой, а с зади кто-то кричит "ну и телка!10 баллов!"?

Angelina Samuilova
Никак не реагировать. А можно даже порадоваться. Вот если бы крикнули "Где ты такую швабру откопал" тогда было бы обидно. А так. Это во многих странах сильно распространенно. И ничего страшного нет.
Геннадий Иванович
Лучший ответ
Лучше всего никак не реагироавть и никак не отвечать - тем самым вы покажете что связываться с подобным быдлом ниже вашего достоинства, насколько я заметил имено такой тип поведения раздражает этих хамов больше всего.
Людмила Гусева
напевать песенку
ту дудуту ту ту ту Эй тёлка
Иван Сироткин
Насамом деле, все зависит от того, с кем вы, идете! ?
Если вы, идете с ДЕВУШКОЙ, то ни как не надо реагировать!
Если вы, идете с ТЕЛКОЙ, то вам, должно быть приятно, что ваша, ТЕЛКА кому-то понравилась!
гордиться
Семен Синтяев
Сразу хватай её за жопу, пока кто-то другой не схватил.
Вот не надо ходить с дувушкой.
Елена Якобнюк
да никак не реагируй... пусть орет... дурак есть дурак..
Андрей Фролов
соглашусь со СТОИКом !
Денис Павлов
освободи мускул. сила в покое.. . если ты чувствуешь в себе достаточно сил для борьбы с несправедливостью - борись до последнего дыхания. если сил нет накапливай их. но всегда сохраняй спокойствие.
Денис Павлов блин... респект и уважение!!! настоящий мужик!
Ответить Ну и кабан
Андрей Шпак
Значит и ты еше ничего раз с тобой такая девушка ходит рядом!
Я шел с женой и сказали мне чурки "дай бабу на пять минут". На следующий день я купил себе травматик, но видать народ жопой чует и молчит.
Раиса Дердо
С разворота и в челюсть!
Елена Тазова
Денис Павлов Римма, ну зачем так? Вы серьезно?
радоваться за свою подругу. лучьше с красавицей, чем бы над страшненькой смеялись
Дони Браско
Обернуться, хищно улыбнуться, и сказать: "А ты тоже ничего! На минус пять потянешь... "
Отвечай (видишь, как мне повезло)
Бить еб.. ло без разговоров
с разворота бить по темячку
S. D.
нужно четко и громко сказать: МОЯ))
промолчать или сказать "Что завидуешь? "
У меня с такими разговор короткий! Прямой в челюсть и всё!
Azat
Денис Павлов ох и наживешь себе неприятностей, парень ))) рано или поздно.
не как. ладно бы он сказал что минус 10 баллов.
скромно улыбнутся (пусть завидуют)