Общество

Загадка! У меня, около подъезда вбили в асфальт железную трубу, чтобы машины около подъезда не парковали! Вопрос:

Почему в доме, где 9 подъездов, трубу вбили только около нашего, 3 подъезда и около 5 подъезда? Извините, конечно, за такой вопрос на ночь, но я не пойму логики, чем руководствовались чиновники, когда принимали такое решение? Жалобами жильцов? Кто больше жаловался, тому и трубу? :-) Если уж и вбивать трубы, то всем, а не через подъезд!
не бери в голову! логика чинуш, не предсказуема! ! покатаешься с мое, по стране, вообще кондратий может хватить!
Айжан Ахмерова
Лучший ответ
Похоже жильцы подсуетились.
Полина Пушкина
Это -чтобы обеспечить вывоз мусора
Nail Sаbiтоv
просто не хватило трубы. подожди.
Lesya Popovich
Труба стране, труба народу.
Дело было так: изначально планировалось вбить трубы около всех подъездов, посчитали, заказали, получили, распилили, отняли для собственных нужд, поделили между всеми участниками процесса, осталось только на 2 подъезда, вбили около тех, где больше жаловались.
Справедливости никогда не было и не будет.
Павел Зданович
Ох, мне бы твои проблемы!
Просто часть труб украли..
Гайдук Вадим
а ты у трубы спрашивал?
Офигеть, не так прочитал вопрос)))) Я по началу подумал так: В вашей квартире 9 этажей, на вашем, на 3 и 5 этаже вытащили какую то трубу и на улице вставили в асфальт и вы хотите что бы на всех этажах выташили эту трубу. Ни как не мог понять, че творится у вас в подъезде)))))) )

Наверное у других подъездов не паркуються машины или жильцы других подездов не жаловались на машины, вот им и не поставили трубу))
А вы паркуйтесь у подъездов, где нет трубы..:)))
Fariz Akifoqlu
Вытворяют черти знает что!
Куда только милиция смотрит? !
Грамотные все стали...
... и правда, нужно ведь еще три трубы
Наверно в вашем подъезде живут здоровые люди и скорая им не нужна
Владислав Щербина Вот как раз из-за припаркованных машин, к подъезду не могли подъехать ни скорая, ни пожарная, а если кто-то себе мебель заказал, то точно полная труба, так как диван какой-нибудь, чтобы внести в подъезд, надо протаскивать через крышу машины!
логика у них в другом месте
Хорошо, что трубу.... а не кое-что другое=)
Серик Серик
Тут логику нет смысла искать) обычно или сперли или скоряком на другой объект свалили и забыли, через неделю может и другим поставят
Юра Живков
экономят то, что можно положить в карман
Морвен
Я думаю, это устроили жильцы тех подъездов, а не чиновники. Разрешение конечно, может, у них и брали, но не в том дело. Вот у нас поставили, потому что наш совет дома (у нас 1 подъезд, высотка) решил поставить, вот они и договорились обо всем.
хорошо хоть не через крышу вашего автомобиля.
да черт его знает всяких мудаков хватает
Тут дело в место положении (математические расчеты) увы, вам просто не повезло в жизни