Общество

Вот подъезд общий....Вам машины у подъезда мешают?Вы готовы из-за этого собачиться со всеми жильцами?

Юля Белоусова
У нас тоже нет гаража. И нас одна бабка добивает. Мы хотим даже иной раз позвать с департамента и пусть каждому выделят законное место. Нас четверо в семье а бабка одна ходит и то раз в год .
Татьяна Сараева
Лучший ответ
Ну иногда гавкну. . Когда чужой подъедет и задницей прямо в парадную уткнется - извиняются и отваливают. . У нас парадная - угловая. . :-)
А свои - тут ведь сами живут - берегут свои железоньки!
Да ну их надоели...
У нас очень часто из-за оставленных машин-мусор вывезти не могут. Проблемы у дворника. Бывает мальчишки пакеты с водой кидают -как подрастает поколение-так обязательно случится! А вообще иногда сигнализация достает. Но не часто.
Valera S
да так то не мешают но детям играть не где
Pupsikova Iskenderova
Dastan Sharipov А,что детям-то играть на куске асфальта?
Да и к тому же если там скамейка это чисто бабское место,не машина так дети им всё равно,что-нибудь да будет мешать.
я и мои соседи почти все с машинами, поэтому вопрос сам по себе отпадает, хотя песочницу огородили крашенными покрышками.
Да, мешают!! ! Купил машину - позаботься о парковке, вечером весь двор машинами забит, если дождь - идём по лужам, а на тротуарах стоят машины. Я уже не говорю о том, что уже по пешеходным зонам свободно ездят, да еще и сигналят, чтобы их пропустили.
Игорь Васильев
Зачем тратить нервы? Коты во дворе есть? Ну у кого же нет? Достаточно вечером просто сбрызнуть машину валерьянкой. Утром у хозяина навсегда отпадёт желание оставлять её где бы то ни было кроме охраняемой стоянки или гаража.
Вика Устянская