Общество

что делать, когда человек в неестественной позе валяется около мусорного бака вашего подъезда и на вопрос: ты живой?, не

ментам звони это их головняк
Любовь Дерягина
Лучший ответ
Пощупать пульс на сонной артерии.
Вызвать скорую 03 и милицию.
Ханзат Маминов вы бы стали трогать бомжа? не побоялись бы, что он вдруг кинется на вас?
Проверьте, вену на шее пощупайте. В любом случае нужно как-то поучаствовать, мало ли что могло случиться. Может быть, он не пьян, а сердце подвело или шарахнул по башке кто-нибудь..
Kalima Bakhieva
Значит сама 4 часа видела все это и ждала - кто самый из соседей сострадательный? Здорово! Класс!
Андрей Шакуро
Ханзат Маминов нет, я его видела, когда выходила из подъезда, он был не в адеквате. мне, хрупкой девушке, просто страшно было к нему подойти. вернулась домой часа через 4 и вызвала милицию сразу.
Пульс пощупай и 03 звони, или 030 если с сотового!
D*
Dias *******
Спросить на других языках. Возможно, иностранец и русского не понимает
Гордость душу под край наполняет,
Когда смотришь на телеэкран,
Как Россия послов принимает
И гостей из полезных нам стран.

Яркий блеск позолоты сверкает
В освещенье кремлевских дворцов;
Пусть весь мир красота удивляет,
Раздражая всех наших врагов!

Мы военной машине фашизма
Поломали железный хребет;
Нам хватало всегда оптимизма,
Как и сил для великих побед!

Никому не согнуть нас, ребята,
Ведь Россия героев страна;
Но зачем на панели Арбата
Фронтовик продает ордена?

Почему же в стране перестройки,
(Это просто абсурд или бред! )
Ветераны труда у помойки
Собирают бутылки на хлеб? !

Старичок нам ответит: «Простите,
Я не бомж, не ругайте меня;
Двое внуков, а дочка – учитель,
Кто поможет им, если не я?»
наверно всетаки большинство пройдут мимо... звонить ментам и потом еще пару часов объяснять им как и при каких обстоятельствах вы нашли трупп и то что это не вы его, кстати в отсутствии подозреваемого в преступлении им автоматически становитесь ВЫ... а к утру следующего дня в РОВД в этом не сомневаетесь даже вы, и какими способами это достигнуто умолчим... ну вот вариант событий которые ждут вас в случае вашего звонка туда то и туда... а теперь решайте, оно вам надо... это не та страна где можно играть в доброту...
Ханзат Маминов звонивший имеет право не представляться сейчас... есть способы позвонить с автомата или с чужого телефона, чтоб уж наверняка не нашли...
Срочно вызывай милицию и скорую
Как это, что делать ?-срочно затащить к себе домой-отмыть -накормить и дать денег !!!
вызвать милицию
Сообщить в скорую, милицию, вытрезвитель - в зависимости в каком он состоянии