Общество

Господа, а вот такой философский вопрос: а не зазорно ли лазить по мусорным бакам?

Максим Рузанов
Стас, некоторым и слово: ЗАЗОРНО не знакомо В ПРИНЦИПЕ!;)
Лариса Коробко
Лучший ответ
Кто - как привык- так он и живет
Шах Неважно
Вот я не буду. А мой друг, кстати, очень небедный человек -- так вот он любит шариться по помойный бакам.
Антон Силин
в советское время г так 1980 у нас в подъезде жил чел так он по утрам ходил по помойкам и собирал пустые бутылки много набиралось и все складывал в подвал дома а мы как то туда залезли он настучал на нас и что смешно ЕМУ ТОЖЕ ПОПАЛО тогда не принято было вот так подрабатывать
Мне, достигшей вершин лондонского дна, не зазорно.
Ольга Уклеина
Иногда нет.. как-то я пошла в магазин и по пути решила выбросить мусор, и все вместе и выкинула... потом поняла, что чего-то в руках не хватает... пришлось полазить в мусоре.. зазорно не было, было желание найти свои деньги))))
Танюша Харина
БРОСАЙТЕ ИНТЕРНЕТ и Принимайтесь За Работу :).Интернет еще Никого До Добра Не Довел, если НЕТ ВОЛИ :).
Uszn Uszn
Максим Рузанов Я в командировке и столько экзаменов сдал бабушкам и дедушкам профессорам, что вам и не снилось...
нет, не зазорно (не в чужом же кошельке))) ) лазишь)
Виктор Мальков
А вы бы сэр полазили, а потом нам бы рассказали!
Ирина Лисицына
Максим Рузанов Я там пропадаю...
да как-то не удобно.
В суете потерялся кошелёк, так пришлось в мусорке рыться.
грубо говоря смотря за чем)) ) мне допустим не зазорно сунуть руку в мусорку если я случайно увижу там железяку для ПК за 1 килорубль или портмоне странно пухлое (вдруг деньги) , но а за полусъеденной шоколадкой не потянусь)))
Смотря зачем. . В соисканиях личного творчества подпитки, али в целях пустых банок. . Тебе то оно зачем надо? В Москве, например давно на это не обращают внимания. Может ты туда в спешке с переговорами зажигалку Ролекс с брюликами случайно уронил)
$$$***улан***$$$ Kz
а когда жизнь заставит то до этого вопроса будет
Lev 7
Смотря по каким, есть чистые, а есть грязные:)