Это не такой простой вопрос.
Начнем с моего личного мнения. Я их уважаю! Отношусь так же как и к месным. Может даже лучше. У них моральности побольше.. .
Лично я коренной житель своего города. Но по национальности я армянин. И внешность у меня соответствующая. Так вот из-за этого я частенько получаю от так называемых "патриотов". Которые считают что я окончил 3,5 класса и т. д.
советую всем мнение о людях складывать по делу. Если просто прохожий - не осуждай, он еще ничего плохого не делал.
Если поймали на горячем - можно и наказать.
Общество
Что вы думаете про Иностранцев которые ходят по Вашим улицам?
В Испании - ничего не думаю об иностранцах, что ходят по улицам.
В России - вообще пофиг до иностранцев.
Вот упущение - улицу-то я не прикупил.. . Теперича и ответить нечего ))) Отдел закупок завтра построю...
Если не гадит на наших улицах (в прямом и переносном смыслах) я о нем не думаю. - Пусть гуляет на здоровье.
чтоб их медведьзадрал
пусть ходят, только не гадя!
Ну, собственных улиц у меня нет))))
obychnye ludi, kak i vse, so svoimi tarakanami v golove))))
Да всякие теперь иностранцы стали, ну вообщем без церемоний с ними ...
Жалко мне их, мерзнут они у нас сильно, хоть и Азия у нас, хоть и Казахстан, но до сих пор минус 20
То, что Родился в кишлаке - окончил 3,5 класса - вы###л первую ослицу - понял, что тут нехер делать - подался в люди - понял, что там нехер делать - скооперировался с кучкой себе подобных - приехали в РФ - устроились на стройку - женился на русской - устроился дворником - получил квартиру - получил гражданство - пригласил брата - открыл кафе - купил жигули - пригласил второго брата - открыл первую наркоточку - пригласил третьего брата - пригласил четвертого брата - купил мерседес.... и т. п.
Остальные братья развиваются по той же линии.
Их уже клан. .
Тогда он забывает ислам, начинает бухать, растит пузо и на своем бабайском языке рассуждает, что русские алкаши, а русские девушки - б##ди.
Забыв, что с ослиц начинал.
Их уже клан. .
Забыв, что с ослиц начинал.
У меня нет своей улицы. Я, к сожалению, не настолько богат.. . Только на свою квартиру денег накопил )))))) А вообще, пусть себе ходят. Я же хожу и ничего, нормально, недовольных аборигенов пока не встречал.. . ;-)
нормальные люди, трезвые, по своему между собой тихо балакают. зато наши пьяные морды ходят стаями и орут как дикие лоси
Понаехали тут!! хД
да и трахают нас во вс\е дырки что вы думаете а то наши мужики посстоянно пьяные