мне в 4 года дали попробовать - вообще никогда родители алкоголь не запрещали пить. но к пиву (с того 4х летнего возраста) была стойкая антипатия - горькая гадость, курса до 3. там как-то с подружками стала иногда пить за компанию.
и вообще да этого самого курса алкоголь не пила - думала зачем - он же горький! лучше чего вкусного выпить!
Общество
Если ребёнок просит дать ему поПит пиво,дать ему или нет?
Послушай Отморозко. Дело говорит!
Дайте немного-ему наверно и не понравится. ничего страшного в этом нет.
Конечно дай и косячек предложи. Вот увидишь, ему понравится.
Купите ребенку ящик пива, чтобы больше не просил. В чем проблемы? Не можете САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШИТЬ вопрос : давать ли ребенку пиво? Странно, ведь в ЗАКОНЕ ВСЕ ПРОПИСАНО, осталось только ПРОЧИТАТЬ .
Наталья Рабушко
Для меня не существует законов.!!!Так что гуляй пока.
если очень настойчиво просит-дать ему по попе. в назидание.
Дайте конечно что бы потом не хотелось, а понравится если то немного всегда полезно для здоровья!!!
дайте.. это лучше чем он потом литрами его в подворотнях будет пить
я кстати тоже в детстве пила пиво, сейчас его терпеть не могу, не переношу просто
блин, какая дискуссия! Ребенку просто интересно! Мой сдикал тоже просил! Дала- попробовал! В пиве витамины. Наверно, организьм сам знает, что ему надо. Позже, я рассказала ему про действие алкоголя на детский организьм (типа кто маленький- тот не вырастет и будет хилый) Алкоголь в умеренных ко-а-вх мона ток зрослым Щас капельку только просит, редко Боится. Сами при некм не пейте и просить нечего, но так не бывает в жизни! Вах!
Дай, только сорт погорше выбери
глядишь больше не попросит
Смотря сколько ребёнку лет. Малышёнку то почему б не дать отпить немного, я, лично, дал когда чудо поклянчило -- ничё страшного не случилось.
Дай попробовать. Раз попробует-больше спрашивать не будит.
ты налей и отойди)))
А если ребенок попросит клей "Момент" понюхать?
Ни в коем случае!
лучше не надо)
у меня и длчь и племянник маленькие тоже прсили купите ему беалкогольное, нечего страшного небудетот глотка он больше невыпьет, у меня и степана разина пила и нечего через время охота отпала.
а сколько лет ребенку???
Если пиво добротное (настоящее) , то можно немного (оно и будет для здоровья) , а если то, что продается сейчас, то лучше не надо!
ну дай глоточек.. и не больше. Шварцнегер с детства мама давала выпить стаканчик пива и посмотри какой богатырь вырос)))))))))))))))))))
лучше не надо, если силно просит налейте не много пуст попробует.
нет, категорично, это спиртной напиток
Можно дать, но приготовьте через десяток лет покупать ему одеколон.
смотря сколько ему лет!