Общество

Вы пятерочки ставите тока другу или еще и автору вопроса, на который он ответил?;-))

Игорь Миронов
только друзьям и людям, к которым испытываю симпатию :-)
Нурия Хабибулина
Лучший ответ
Игорь Миронов привет, подружка!
Всем ставлю.
А М
А можно я не буду отвечать на вопрос.... и так многие мой ответ знают.... чего повторяться? :-))
Игорь Миронов здрассте!))
Я не скуплюсь на пятерки, жалко что-ли.. . ставлю практически всегда и всем, если только вопрос не идиотский
Игорь Крывой
Здравствуй! Раньше ставила "пятёрки"авторам всех вопросов, на которые захожу, потому что неинтересные вопросы и не открываю никогда. Но однажды, когда за понравившийся мне вопрос я поставила пятёрку, то получила в ответ единицу и меня обозвали "идиоткой" (ну, не меня одну, а ещё двоих, рискнувших ответить на этот вопрос. Автор вопроса так и написал: "Боже, какие все идиоты! "). Теперь ставлю пятёрки только после того, как вопрос закрыт или после того, как оценят мой вопрос. Но иногда, если ответ уж очень понравился, могу поставить оценку и не отвечать на него.
На умный вопрос и умный ответ.
Друзьям, как приветствие, ну и, конечно авторам интересных вопросов- ответов. Также и всем тем, кто отвечает на философские вопросы.
Стас Лысенко
Это как? Автор на свой вопрос ответил?
D.
Daur ...
Игорь Миронов нет, когда видите, например в ЛК друга, на какой вопрос он ответил...иногда заходят о ответ для приветствия, а автору вопроса не ставят
Я пятерочки ставлю автору понравившегося мне вопроса и автору понравившегося мне ответа. А то, друг это или нет, -не так важно. Хотя друзьям всегда ставлю.
Вопросы типа этого интересуют только "просветлённых", во всём ищут подвох и недругов.
Павел Пягай
Игорь Миронов при чем тут статусы и знаки внимания?
Не жалею пятерочек никому, и друзьям, и понравившимся ставлю
Almas Baydilov
Игорь Миронов приветик!))
Не буду оригинальным, ставлю тем, кто мне нравится, и авторам вопросов в том числе...
Инна Старчук
На понравившийся, интересный вопрос и соответственно ответ.
я ставлю на самые интересные и новые вопросы и ответы!!
Anyuta Pyanzina
я тока тебе
а ты мальчик или девочка?
[Akzhol] [Rysbai]
Игорь Миронов Шо за вопросы? по нику и аве не видно?))