А у меня нарочно такой ник проковац... провока... прокаво... тьфу! дурацкий.. .
Чтоб вообще непонятно было, что мне ставить))).
Общество
Вы огорчаетесь когда видите что автор вопроса, на который вы ответили, поставил всем ''пятёрки'' кроме вас?
я ни разу даже не отслеживала
Так не бывает
Да пусть живет.
Мне льстит то, что мне поставили один раз кол...
я вообще не сравниваю что кто кому поставил... балы мои меня тоже не интересуют... больше интересуют комменты... и интересуют интересные вопросы... на единицы не обижаюсь абсолютно... т. к.. сама их могу поставить.... и тогда обидчики обязательно мстят....
даже не обращаю внимания....
Если бы это было не пять баллов, а пять тысяч, я бы обязательно обиделась))))
Лучше Вам не видеть, как я огорчаюсь по этому поводу....
Конечно же не огорчаюсь и на единицы не обижаюсь.
я не за пятерки отвечаю, а просто так... на интересные мне вопросы!
Сколько людей - столько и мнений, которые имеют право быть. Я с уважением отношусь к чужому мнению, т. к. допускаю, что мое собственное - не есть истина в последней инстанции.
Его право.
кто говорит что не огорчится - лгун! )))
эмоции это вызовет в любом случае и эмоции скорее негативные
глупость какая.... тоже мне повод для огорчения...
убъю гада!;))))
тута за что ставят? за орфографию, или за композицию ответа в целом ?
Неужели есть и такие? Бугага.
Ага, плачу, впадаю в истерику и бьюсь головой о рабочий стол. Коллеги в шоке.
конечно даже плакать буду