Общество
А Вы Находясь тут В ответах-Много времени проводите за "Охотой" на Вопрос на Который чего ни будь Как ответите Щас ?
Или по Фигу...?Так то Ведь теоретически можно же на все подряд вопросы отвечать..Или как Вы..
Ах, Александр.. . сегодня целый день просидела в засаде, ожидая именно ТАКОГО вопроса.. . Ща как отвечу.. .
Да, да, да.. . очень долго.. . и это время не исчисляется в минутах или часах... исключительно в нереализованных моментах реальной жизни: -)))
отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся.
Похоже, а?
"Изводишь единого слова ради Тысячи тонн словесной руды "
"слово" заменить на "вопрос".
Не, Саня! ИсклЮчительно тоКа тАда, коГда дРузья халЯвят!!!! и серано, тока если глЯнулся вопрос! А вот это " Как щЯ отВечЮ"", так оно не знаЕшЪ када и чЁ выстрелИт!!!!
Я отвечаю на те вопросы на которые знаю ответ и мне интересно ответить ибо смотрю вопросы которых я незнаю! Я тут уже 2 года на проекте но совсем не гонюсь за балами просто провожу время весело!
теоритечески можно ...щас... забанят..
Да можно отвечать на все подряд. Я например вначале задачки ученикам решала по своему профилю, потом мне это надоело. Потом искала "жизненные", психологические вопросы (как ты задаешь) , а сейчас отвечаю очень редко. Всё меньше встречаю вопросов, которые могли бы меня заинтересовать. Просто читаю ответы, повышаю свой познавательный уровень и эрудицию. Иногда встречаются удивительные вещи, так что завидуешь людям, которые дают такие глубокие ответы. А баллы.. . Я уже говорила, они мне не нужны.
совсем чуть чуть
я отвечаю на те вопросы, которые интересны, и на которые знаю ответы ))
ну и попридуряться тоже можно