психологи знают, что для того, чтобы решить проблему очень важно ее обнаружить и вербально обозначить. Но это вовсе не означает, что как только проблема будет выявлена, она тут же и разрешится.
Умение увидеть, "схватить" суть видно в формулировке вопроса. За то и ценится.
Воть.
Общество
Если оценили ваш вопрос, но не ответили - что это значит?
Это значит, что кто-то внимательно наблюдает за моей жизнью даже здесь:))) )
И оценивает мои шаги:)) )
Алёнка !!!
Если человека интересное мышление,да еще и созвучно моему...Я тоже невольно буду отслеживать его вопросы и ответы...(не думаю,что в этом есть что то неприличное)
значит вопрос банальный
Айдана Оташбаева
Угу.а если отвечают, но не ставят
Просто балл заработали
Я иногда так делаю.
Чаще всего, потому что уже кто-нибудь написал такой ответ, какой я бы тоже дала.
Или просто не хочу ничего добавить к ответам, а вопрос мне нравится.
По моему за такую оценку баллы мне не прибавляются.
значит в вопросе уже есть ответ)))) 0
не понимаю у меня бывает тож такое
Бывает такое...)) ) Вопрос понравился, а по существу сказать нечего.. . Вот и ставишь пятерку, в знак симпатии...)))
Значит вопрос ПОНРАВИЛСЯ, а кто-то УЖЕ дал аналогичный ответ или просто отвечать не захотел. Стоит ли об этом беспокоиться? )
Понравился вопрос, но ответа или нет, или уже дан соответствующий мнению оценившего. Параллельно м. б. оценен какой - либо ответ.
Ольга Поломошнова
примерно так и ещё всплывающая надпись "данное действие нельзя совершать так часто"
значит лимит кончился или мысли...!
значит не знают ответа и хотят узнать
Могу сказать только за себя.... Причины разные... Уже поздно и нужно идти спать, а вопрос достойный.
Кончился лимит. Уже полноценная информация дана.
Это Склероз... увы...
Я так делаю если ответа не знаю, но вопрос мне понравился
КРАХ ИМПЕРИИ!!!! аааааааааа.. . ЭТО ВИРУС! всо.. . три дня паноса и смерть...
значит человек согласен с вашей точкой зрения...
не хотят отвечать, а баллы заработать хочется! и все!))))
Юльчик Шумакова
За это баллы не ставят
Рпк Наружкин Ялина
Смотря кому. Ученикам ставят по одному.