Общество
Как вы отвечаете на вопрос :"Как Ваши дела ?" :)
"Спасибо, не дождётесь... "
по настроению, смаря кто спрашивает... от "пока не родила" до "вери гуд"))
Слава Богу ни в пи*ду!... это мой стандартный ответ....)))))))
На расмотрении у прокурора, жду суда.
Все хорошо.
отвечаю типа Сега-сега
или Аси-Аси
или Мас - о - менос
вобщем ни два ни полтора :-))
или Аси-Аси
или Мас - о - менос
вобщем ни два ни полтора :-))
Беру человека за пуговицу и кратенько на 40 минут рассказываю со всеми подробностями
не отвечаю.... задолбал...
Ненавижу этот вопрос. Некоторое время назад один человек каждый божий день спрашивал меня об этом, а иной раз и по 2 раза в день: "Кагдила? "
Я сначала умничала и по-разному отвечала=) а потом коли он стандартно спрашивал, то и я стандартно стала отвечать "лучшечемутебя"=))
- Еще не родила.
- Дела идут, контора пишет.
- Жизнь бьет ключом, и все по голове.
Ну вообще-то говорю: "хорошо", хотя че там хорошего... I am fine, короче, как нас учили в эколого-экономическом колледже.
- Дела идут, контора пишет.
- Жизнь бьет ключом, и все по голове.
Прекрасно, но никто не завидует.
Слава Богу за все.
Отвратительно!
поразному, смотря кто спрашивает! ну вот сегогдя-"моя "дела" ногти с ногами накрасила! ", а бывает и "какие могут могут быть дела, когда я вас повстречала!! ", но самый жуткий (для нас с мужем) ответ был пока что только "что-то на неделю задерживаются! "
Отвечаю: "Че им сделается.. ".
Спасибо, не жалуются.. чаще всего :-))
у меня делишки... дела у прокурора
Знаете как отличить зануду от нормального человека? Зануда на этот вопрос отвечает подробно о том, что с ним произошло со времени вашей пошедшей встречи.
Как еврей: а как ваши?
Хорошо, и вам не чихать!
Хреново...
потихоньку!
замечательно, превосходно, суперрррр ))))
Нормально, или все хорошо. Банальный вопрос, банальный ответ
просто и коротко СЁ ОК
Отлично. или хорошо. почти всегда.
нормально)))
Вопрос действительно банальный, в большинстве случаев задаётся на бегу, в нём нет искренней заинтересованности, поэтому отвечаем бодренько: ОТЛИЧНО, КАК ВСЕГДА!
все класс!!!
По- разному: ЛЮКС, ОТЛИЧНО, НОРМА, НИЧЕГО, НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ХРЕНОВО, ХУЖЕ НЕКУДА....
Лучше всех, никто не завидует...
Я что-нибудь пою в ответ, вроде: Дела отлично, как обычно. Вот только с личным.... или Эх, дела, дела никогда не кончатся.. . Люди улыбаются и мне приятно, а то вопрос занудливый.
Луче всех)))!!!!