Общество

Вы с гордостью отвечаете на вопрос о Вашем семейном положении?) или как

С ужасом! :-)) 20 лет семейной жизни. Хочу обратно в девки!
Инна Аксёнова
Лучший ответ
ничей пока ))
Юлия Старкова
Ну... вот как гордится штампом в паспорте?... или с его отсутствием? :-))....я просто никогда не скрываю.... ни в первый раз... ни во второй.... женат. Это чтоб недомолвки исключить всякие. :-)) Привет добрая женщина.... чёт у тебя мысли всё о грустном? :-))
Анастасия Реутова ))))))))) Чё это о грустном то? Это просто ты не в настроении!
В рюмошную не пускают?)))
Конечно, я люблю свою семью, но полагаю, что любое семейное положение не может быть поводом для гордости. Это просто анкетные данные.
Ну, будь я не замужем, тоже просто констатировала бы это факт.
Или я чего-то недопонимаю?..)))
Володя Ерофеев
При первом знакомстве умалчиваю обо всём.
С гормонной радостью
А. E.
Затихаю в панике .
Я с особым душевным трепетом ))завсегда))
Да, горжусь) )
Не замужем) )
И никогда не была чьей-то собственностью))
Валентина Евсеева Печально:-( Так, наверно, все незамужние женщины себя веселят. А позвал бы мужик хороший - ведь пошла бы!
А меня никто не спрашивает, может это у молодежи принято любопытничать? Наверно просто давно общаюсь только со знакомыми. А на работе не принято.
Yuliya Vaganova
Да, конечно же, с гордостью
Андрей Мышкин
Викуля !! Мне всё больше хочется познакомиться с Вами поближе ...
Или, говоря словами одного киногероя : " Гюльчатай! Покажи личико !!" :-))
А.. . никто и не спрашивает. От и ответила бы с гордостью, а не спрашивают и все тут! Но пользуясь случаем и добротой Виктории, хочу испытать свою минуту славы) Мое семейное положение-ДА!)
Конечно с гордостью!
С огромной гордостью!!
А меня только зимой иногда спрашивают - когда рука в варежке )))
Но меня в ответ всегда смех душит, т. к. чаще всего этот вопрос задают мужчины, и с таким выражением лица, что нельзя не засмеяться... .
Конечно с гордостью ведь у меня есть дети....
с лёгким налётом @дости)
Ирина Кушкина
Уже 10 лет отвечаю с гордостью
Я - да :))))
Не женат, но есть девушка. Я горжусь ею, вот и с гордостью отвечаю, что она у меня есть! :)
А вы?
да
сморя кто спросит))))))
Кс
Ксюша