Общество

Должен ли премьер-министр страны скрывать свое семейное положение, если развелся, или не делать из этого тайну?

Неспокойно опять в Сараево.
На газеты смотрю с трудом.
Путин женится на Кабаевой.
А Медведев тогда на ком?
А Медведев тогда на Хоркиной?
А Зюганов? А Иванов?
А другой Иванов? В восторге нам
Телевизор подкинет слов
Про семейную жизнь в политике.
Про свободу по всей РФ.
Недовольны ведь только нытики,
От предательства озверев.
А у нас давно – буги-вуги.
Надо срочно всем развестись.
И женится всем друг на друге.
И начнется другая жизнь.
Будет плакать Немцов от счастья,
С Жириновским встав на ветру.
Дайте, люди, спокойно власти
Делать то, что ей по нутру.
И тогда у нас распогодится.
И вздохнет спокойно Земля.
Пусть и женятся, и разводятся.
Лишь бы только внутри Кремля.
Вот бы там плясали и пели Все,
кто хочет во власть идти.
Все творения Церетели
Хорошо бы туда свезти.
Пусть парады еженедельно
Будут там и бал для своих.
Лишь бы только Москва отдельно
Проживала от всех от них.
Серп и молот, кресты и свастика.. .
Пусть рисуют там, что хотят.
За Кремлевской стеной – гимнастика.
А у нас тут река и сад...
Александр Бигилев
Лучший ответ
Он и медведеву ничего не должен.
Я опять что-то проспала?
Андрей Новиков
Jazira Kulbaeva женихов важных раздают, а ты всё спишь!
Иван Ерошкин Ну что же так? Спать надо меньше!
Он не имеет права разводиться и подавать дурной пример. Пусть терпит! )))
Ну блин какая жена будет с таким деятелем разводится ))
Бауыржан Жумагали Так он сам все замутил.
Ага. Должен скрывать.
И ещё- фамилию свою никому не сообщать!
Ильсур Гарипов
не должен))) , может, я завидная невеста.... знать то должна где женихи водятся подходящие)))
Тося
Так я президент однако, серьёзно, и ничего не скрываю.... Вот только что-то не часто спрашивают....
Премьер, что не человек что ли? И он, как и Вы никому ничего не должен.... о личной жизни.
Андрей Д
Бауыржан Жумагали Он публичный человек.
А сначала стань, а потом узнаеш.
Премьер-министр такой же человек, как и все. Его личная жизнь должна быть приватной. Меня всегда удивляло.. . Вы когда-нибудь видили Клинтона в церкви? Или Саркози? На службе, в всокресенье? Зато все наши политики на Пасхе все стоят с важными лицами! Зачем это все нужно?? ? ЭТО ИХ личная жизнь, а не пиар-проект!
Почему сразу скрывать? Просто не нужно офишировать свои семейные отношения. Это сугубо личное дело каждого человека, каждой семьи. Что Путин, не человек, что ли?))
Бауыржан Жумагали Он публичный человек. Это имеет свои издержки.
он никому ничего по поводу своей личной жизни не должен
Владимир Владимирович! Ну что же ты опять под этим ником в майл ру залез? Сколько раз тебе говорил: хата попалена! Все уже и так знают кто ты такой!
Можешь смело рассказывать про свою жену, все уже и так все знают. Но больше ни-ни!! !
Ты тайну о своем семейном положении не делаешь, почему он должен.
Бауыржан Жумагали Это ты у него спроси.