Общество
Вот ОБЩЕСТВО ---вы здесь самые разные люди : и по возрасту , и по убеждениям , и по семейному положению , и по
характеру (серьезности или шутливости), поэтому мне интересно ваше не предвзятое мнение! Я бы могла спросить все это в СЕМЬЕ (где я больше провожу время ), но там может мои приятели не захотят меня расстраивать ...Словом , СПОР ..произошел в рубрике ЖИВОТНЫЕ ...(именно СПОР, а не КОНФЛИКТ )....И вот после этого взрослый 36-летний мужчина начал писать мне в личку всякие матерные оскорбления... МНЕ --50 ЛЕТ....Ну , вот объясните мне ...зачем человеку ...даже , если ему не нравится моя точка зрения вообще то связываться с БАБУЛЕЙ??? Ну вот вас могло ТАК возбудить мнение ДРУГОГО поколения , чтобы вы потеряли человеческий облик?...Я уже даже не поднимаю вопрос про то ПРИЛИЧНО ли все это или НЕТ, ДОСТОЙНО или НЕТ держать такой тон в разговоре....Бог уж с этим....переживем... НУ , ЗАЧЕМ ЕМУ ТО НАДО ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ??? Он же не подросток!...Если бы был подросток , то я бы и не спрашивала....мы тоже любили всякие дурацкие развлечения ...
вы в начале вопроса сами на него и ответили.. . только не учли, что к "и по возрасту, и по убеждениям, и по семейному положению, и по характеру (серьезности или шутливости) " добавляется еще и "по степени адекватности"... а неадекватов тут полно.. . и вообще сейчас весеннее обострение.. . так что не расстраивайтесь.. . если он вас оскарбляет, то ему еще хуже чем вам)))
Ну, для начала - что уж себя так скромно то - "бабуля" - 50 лет - это еще вполне, вполне.. .
А насчет писания в личку - видимо неймется человеку - или с нервами не в порядке, или просто характер такой - склочный... Не обращайте внимания - пошумит и отстанет...
ой, таких много! зануда просто..
А от куда у Вас такое убеждение, что он не подросток?
Наталья Гаврилова
Ну , не знаю....он же возраст указал в анкете... Да подростки они ..как то все позадорнее и пишут , и обставляют....Другой раз бывает и глупо , и неприлично....но и смешно....Словом, себя вспоминаешь...
мотив очевиден: человеку нужен эмоционально насыщенный диалог.. .
Суррогат общения, эмоций и чувств так получает человек. Похоже, именно эти эмоции завязавшегося диалога- переписки (адреналиновые всплески) заменяют ему то, чего в жизни он недополучает – наверное, это что-то из области дружеского доброго общения, уважения, секса, ласки, радости, страсти, домашнего тепла....
Вам 50? Вы считаете себя бабулей? А мне будет 63 и я выгляжу лицом и телом на 48 лет.
И не считаю себя бабулей. Молодые на меня засматриваются. Посмотрите мои фотки на сайте. Даже если вам кто-то ответил оскорблением, не отвечайте ему. На сайте при разных коментариях есть рубрика "пожаловаться". Вы пишите причину - МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ С МАТЕРШИНОЙ. Модераторы вообще могут удалить человека с сайта.
Наталья Гаврилова
А его удаляли уже вчера....А сегодня с утра ...он опять стал по новой! Вот мне просто даже уже любопытно: ну какая мотивация всего этого--с ним происходящего7
50 лет-не бабуля. а ему может быть заняться нечем.
Наталья Гаврилова
Нет... у него (как он сам пишет) собаки-борзые....А он прицепился к моему ..ха-ха-ха ЧИХУАШКЕ!!! Ну что сдалась ему моя собачонка ? Да и разговор то уже давно окончен ,..и все ЭТО --смешно....Это же по большей части (весь этот проект-) РАЗВЛЕЧЕНИЕ! ..
В семье, как говорится, не без урода. Вот он и есть тот урод, такие встречаются везде. Видимо понятия "прилично" и "достойно" ему неведомы. Если он до сих пор невоспитан, то ни Вам ни нам его не переделать. Не обращайте внимания и заблокируйте его. Собака лает- караван идет! :)))
В комплексах дядя, не переживайте и не принимайте близко к сердцу)
В рубрике животные говорите? Так он-животное наверно...
Наталья Гаврилова
Ну ведь ща , если обзовусь....то как то по возрасту уже ..не солидно и не положено....Я шепотом....У того мужика....ха-ха-ха есть...борзые (собаки), ну . значит и он....того....ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!!!
Да он просто нереализовавшийся в этой жизни закомплексованный дегенерат:)) ) Мне таким образом уже раз 10 единицы за фотки в "Моём мире" ставили:)) ) Это же просто смешно. Только я Вам одно скажу, Вы этому товарищу не бесплатный психотерапевт (а они за приём огромные деньги берут, между прочим:))) . Поэтому лучше добавьте его в чёрный список, а то он так и будет видеть в Вас возможность для самоутверждения:)))
А может он просто мудило?
а может ета лубофф
Наталья Гаврилова
Ну я же написала, я --человек в возрасте... И я всегда это в анкете проставляю, чтобы как то было всегда понятно.(при любом диалоге , и на любую тему) какое поколение ведет беседу, из каких времен и каких , соответственно, взглядов....Ну и чтобы на "ТЫ"..не обижались....ха-ха-ха
Да и ладно этого придурка! Зачем переживать из-за него. Он видеимо неуровновешенный, закомплексованный человек. Который наподобии собачки "от него бежишь, а он за табой, пока не остановишься"...Так что пожалейти его, а то он там лопнит совсем и крышак у него сползет до конца... и не отвечайте =))))
сложно судить ..не зная что он от вас хотел... возможно вы его крепко задели за его проблемку... о сути её может даже не подозревает... вы-в данный момент для него- единственный учитель-...а научится ли он в этой ситуации-зависит от того насколько он в своих проблемах завис.
Наталья Гаврилова
Ну может....Все началось с дурацкой темы про больших и маленьких собак , про то ...равнозначны ли к ним требования дрессировки и социализации, про проход с ними в магазин....и вся такая лабуда....Ну , словом , такая . которая никогда не решится в спорах между людьми!! Каждый будет оправдывать и видеть только свою ситуацию....Ну и всё....пошлепали языками , и можно бы и заканчивать....ну НЕТ ЖЕ!!
В душе видимо он остался подростком.. . Или же он сильно нахлестался когда это делал.... Спор между двумя поколениями, это конечно очень интересно.. . и возбуждает интерес но ни как не "Дурацкие развлечения. "...