Общество
Я нарушаю какой-ть закон, интересуясь семейным положением нашего президента?
В США в своё время были " нарушены" , казалось бы, все мыслимые и немыслимые законы о личной жизни, о семейных тайнах и т д, когда на весь мир полоскали грязное бельё Клинтона и его похождения с Моникой Левински,,,, И если бы это был рядовой житель страны, то никто и внимания не обратил бы, особенно учитывая их права и свободы ,,,Ну, вот в данном случае, видите, как обернулось всё для Президента США,,, Так что, коль, уж ты Первый в стране - всё должно быть безупречным, таковы негласные законы общества и интересоваться, конечно, можно, а может быть, даже нужно ,,,
Александр Барабанов
да в том-то и дело... развелся давно уже, жениться бы пора... пока слухи не пошли)
Это -здоровое любопытство...
Александр Барабанов
спасибо)
Он разведен, какие еще вопросы? Если у него есть любовница, он не обязан нас с ней знакомить, а любовь у него есть, он сам признался в прямом эфире
Нет.
А оно известно, он ведь в разводе... а уж домысливать, допридумывать можно, но лучше в своей голове, зачем выбрасывать свои домыслы в эфир?
а почему нет-он лицо публичное-интересоваться можете-а вот лезть туда нельзя
понятия нарушаешь
Александр Барабанов
ничего я не нарушаю, я про закон спрашивала, а не про положение)
Разливанов Олег
воровские причём, эт точна
ОПРОВЕРГНИ ХОТЬ ОДИН ПУНКТ.

Александр Барабанов
это что угодно, только не ответ на мой вопрос
Разливанов Олег
ну ты тупоййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
Интерес он бывает разным, и особенно способы его удовлетворения.
Есть из них законные, есть и не законные.
Интересуясь тут ты не нарушаешь закон.
Нет Но и он имеет право не отвечать
закон о частной жизни. нико не имеет право в нее лезть со своими грязными лапами
Разливанов Олег
Призидент публичный человек, и то что он блядун, это показатель
Нарушаешь общепринятые человеческие ценности. На месте Главы правительство
в течении дня установили бы всех членов твоего Рода до седьмого колена. Казнили
бы их всех незатейливо на плахе. А так как есть в твоём поганом Роду три дня прибывший из роддома-ей бы первой отрубили головёнку. Оцени терпение Главы сейчас?
Разливанов Олег
вот ты погнало
Нетрогайте бога руська. руська обидитьця
Александр Барабанов
это какой язык?