Поддерживаем такое своевременное решение ?
На сегодняшний день однополые браки официально признаны в Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, ЮАР, Норвегии, Швеции, Португалии, Исландии, Аргентине и Дании. Как уже говорилось выше, на очереди – Франция.
Им, естественно, нужны наши дети-сироты.
Общество
Наш президент предлагает законом запретить усыновление детей в семьи однополых родителей за границу.
Приветствую и присоединяюсь.
Чтобы наши сироты называли геев папа№1 и папа№2. И сами вырастали плановыми геями)) )
Это ж грех содомский. Врагу не пожелаешь)))
Правильно он решил. Поддержим в этом своего Президента.
Педерастов на кол и през. российский здесь не при чем...
Олег Олег
Это наказание для них?
Впервые в жизни соглашусь с ним. Но здесь есть и другие проблемы. в том числе - у детей.
Совершенно адекватное предложение адекватного человека. Сироты и так несчастны и было бы бесчеловечно отдавать их в такие "семьи"
С одной стороны они же тоже люди, просто у них не все в порядке с головой. Но с другой стороны, они скорее всего поведут ребенка по той же дорожке что и сами, и как они будут объяснять сложившуюся ситуацию? В итоге у ребенка будет не все в порядке с психикой и неизвестно к чему это приведет. Поэтому наверное дядя Вова все правильно делает.
А если однополые живут гражданским браком, то им, стало быть, можно? Ох, популизмом дешевым занимается Володька;)
мне кажется ребенку всегда лучше жить в семье неважно какой чем в детдоме
Решение из прошлого века.
Это все от вашего страха перед гомосексуалистами. Не даете им показаться на людях, как они есть, считаете их всех Борями Моисеевыми ( а он такой же попугай-райская птица как и Пугачева - они оба НЕ нормальные, НЕ обычные люди) , не разрешаете им заключать обычные браки, как все другие люди их могут заключать, и не хотите им доверить детей.
Собственной тени боитесь, потому что гомосексуалистов вы не знаете. Они обычные люди, как вы и я, и детей доверить им можно точно так же, как и всем другим.