Общество
Почему поклонники Прохорова не обращают внимание на его семейное положение?
Его бессемейность это намного хуже - он, не будучи женат и не имея детей просто не понимает нужды тех у кого есть семьи и дети!!!
Калида Каймакбаева
Вы абсолютно правы.
Да ладно вам...
Наталья Морозова
Нам как раз не ладно.
А если будет руководить питерский вор вместе с одноклассниками -ворами. Это разве лучше ?
Наталья Морозова
Одинаково плохо
поэтому за эту парочку голосвать нельзя.
Я, извините, не в курсе сексуальной ориентации Прохорова, но во всех развитых странах президентом выбирают, только женатого мужчину или замужнюю женщину . Где-то это официальное, конституционное требование, а где-то - негласный закон . Да и в СССР, и в России холостяков во главе государства ещё не было, больше того - в заграничные поездки /служба, работа / допускались, только семейные . Социальный, а также семейный статус человека во многом определяет его отношение к жизни, ставит в привычный ряд приоритеты и ценности общества, и только женатый, имеющий /желательно / детей человек, будет знать проблемы " ячейки общества" , будет заботиться о мире, достатке, культуре, стариках, инвалидах, сиротах ит. д. , а не об "устройстве на работу девушек в Куршавеле" , как заявил Прохоров ...
я не поклонник Прохорова и считаю, что не стоит за него голосовать, так как его жизнь сильно отличается от жизней основной массы населения России, он слишком богат и не имеет семьи, детей, ему не ведомы наши повседневные заботы; думаю, он не тот, кто нам нужен во главе страны
за него будут голосовать частные предприниматели, т. к. они надеются увидеть послабления для себя.
Игорь Корниенко
ЧП в том числе не будут за него голосовать
при чем тут его семейное положение? там что-то противозаконное? у него муж есть или несколько жен?
Наталья Морозова
А кто у него муж? Не Путин ли?
Ольга Еремеева
какой шикарный котяяяра)
у меня такая же девчушка серая, только из ушек волосы не растут)))
рс. не по теме)))
да не будет он вами руководить. успокойтесь
Гораздо важнее знать, что он жулик и вор.
очень многих женщин это волнует. .
он очень даже наоборот... дамский угодник
представьте если бы вы были миллиардером высокого роста и внизу всегда бы копошились женщины как курицы в поисках крошек
Наталья Морозова
Согласен. Нельзя так издевацо над нашими женщинами.
Наталья Морозова
Против природы не попрет никто. Даже рослый миллиардер.
...
Гены берет свое и у Гетеросексуалов и у Гомосексуалов.
...
Илья Копытов
Но не одна из них почему-то не захотела ему родить
Или он сам от своих детей отказывается?