Общество

Вопрос женщинам ( девушкам ) прошу ответить ваш ответ очень важен =)

ну, например, если наступлю на лягушку, то это будет жутко. Я наверно в обморок упаду или буду визжать на всю улицу от брезгливости. А если на жука или червяка, то оботру ногу об асфальт и пойду дальше
Зульфия Касацкая(Сафина)
Лучший ответ
Повторяетесь, мадам. Этот вопрос уже был
опять червяк....
я когда дождь, до магазина только на машине))) ) так как панически боюсь червей))) ) фуфуфу! аааа аж сейчас до дрожи!! ! при чем змей обожаю! а это розовое существо меня прям на изнанку выворачивает!
Артём Гафтон
вы задавали этот вопрос я на него ответил написав целую страницу но в это время вы успели удалить этот вопрос надеюсь этот не удалите.
мне как мужчине идущим по улице жалко иногда бывает букашку жучка который идет деловито по асфальту - знаю что раздавят люди так и хочется нагнутся взять в руки и откинуть от дороги. но нет успокаиваю себя что это букашка дойдет до места назначения. вы в первый раз постыдились такого вопроса и удалили а я думаю не зачем удалять такие сентиментальные вопросы это часть нас. мой брат на автостраде (дороге) останавливается если по среди дороги увидит котенка он сам рассказывал и удивлялся почему это другие не останавливаются.
ЕСЛИ РАЗДАВЛЮ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ НЕМНОГО ПОДУМАЮ КАК ЖАЛЬ, НО УСПОКОЮ НО ИХ МИЛЛИОНЫ.
Ольга G
Ты задолбала со своим письмом счастья. Выкинь всех раздавленных червяков и размазанных букашек из своей бестолковой головы и ложись спать.
Asema Saduakasova
про себя будут мысли -"О боги, какая мерзость"
но потом жалость всё равно проснётся:)
Akmaral Abisheva
а если это была не букашка, а какашка?
Shouta
я не знаю. может, такая ситуация со мной и случается 20 раз на дню, однако я этого не замечаю. и вообще у меня такой чувствительной чуши в голове нет. это же червяк.... если с ним такое приключилось. значит такова воля Божья. если не я, так кто-то другой помог бы ему прекратить земное существование. есть вещи поважнее. сколько раз мы видим стариков или детей, которым нужна помощь, но при этом остаемся безразличны? люди, увидев лежащего на тротуаре мужчину, шарахались от него. а может, ему в тот момент было плохо? это мой личный опыт. вот о чем надо думать и кого жалеть, а не червей всяких там... .