Общество

если вы женщина/девушка и в вашей жизни затяжное хамство в вашу сторону,что станете делать?

девушки терпят терпят а потом неожиданно уходят, как у меня, но я все делаю сейчас что бы вернуть ее! ведь, если бы и в правду наши отношения начались с хамства, и так дальше продолжались, то я бы не мучился, и она тоже, разбежались.
Если 1,2,3,4,5 и так далее раза случилось, сразу же его провести так ( мне например сказала что если любишь отпусти, что ей нужны легкие отношения) чем больше вы дадите зацепок на то что все это из за хамства тем лучше, потому что если не дадите зацепок будет думать что проблема в другом)) , что бы он надолго запомнил! ! не давать виду, что простили почти сразу, чем больше выдержка, тем больше он поймет, и тем меньше шансов, что он вернется обратно, это и будет показывать как он любит или любил!
если повториться варианта 2
1) что не понял, не серьезные у него чувства, либо мало выдержала
2) и собственно это больше не повториться никогда - и вечное счастье будет ( в плане никогда он больше не нахамит вам, и последующим ( если не дай Бог разойдетесь) так как он мучился, а как говориться ( только через страдания человек становиться человеком)
главное моментально отреагировать на его хамство. мужики делают до тех пор пока им самим больно не станет ( проучить) , или пока не повзрослеют.
но любовь это великое дело, и отношения должны строиться вместе и только вместе, не может быть однозначно кто то виноват, виноваты оба, только кто то больше кто то меньше! любите, хотите быть с ним, сделайте холодное сердце, и светлый разум, откинете все воспоминания, хорошие или плохие, проделайте анализ, отношениям. если прощать, дальше только хуже будет, ну не понимаем мы нормальных слов уж извините меня
Гульнара Чернобаева
Лучший ответ
не представляю... на мою улыбку, доброе отношение к людям, любовь к близким людям и друзьям ..хамство, да еще и затяжное? ?
займусь йогой)))
Не умею хамить, но отвечу по другому, и так, чтобы запомнили надолго.
Jasulan Bekniazov
Пресекать на корню. Не успеет стать затяжным.
Lena Samirhanowa
Потерплю, потерплю, хрен знает зачем, а потом дам по морде и выгоню.