Общество

Если правда на Вашей стороне, значит, вас уже двое?

Вы будете спорить до хрипоты, если правда на Вашей стороне, или уступите и промолчите?
Смотря с кем спорить буду. Если до него не доходит совсем, зачем спорить....
Сергей Ермаков
Лучший ответ
я подожду -----третий на подходе--- МЕСТЬ
Спорить не буду.... просто каждый останется при своем! *
Женя Бабенко
Жизнь, как правило. все расставляет на свои места. И тот, кто был не прав, сможет в этом убедиться. но понять сможет далеко не каждый. И стоит ли хрипеть, доказывая очевидное.
Ирина Щурова
И вкусы и запросы мои - странны, -
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

(с)
Наталья Елкина
Правда только у Бога, так что и спорить нечего. У нас искаженный разум без Христа. Вот почему мы так много воюем, думаем, что все нормально с мозгами и правда у нас. Благословений Божьих, солнышко.
Денис Красноруцкий Спасибо, Валечка!И Вам всех благ!!!
у каждого своя правда, а вот истина одна
Кто сильнее, тот и прав :) ...обычно так ...:)
С дураками не спорят! =)))
Правда у каждого своя, но если ты не выслушаешь оппонента, сославшись на то что с тобой правда.... то
Ты будешь судить лишь поверхностно.. . Изучив все стороны правды в этом спорном вопросе ты сможешь сделать выбор...
Скажу так, что и спорить не придется.
Нет правды - есть потребности!