Общество
А вот правда интересно ваше мнение, когда мы рожаем сыновей то все говорят КОРМИ И РОСТИ САМ, +
НУ ВЫКОРМИЛИ МЫ САМИ И ВЫРАСТИЛИ, А КОГДА НУЖНО ОЛИГАРХАМ ОТСТОЯТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В ЧЕЧНЕ И ОСЕТИИ, ТО НАШИХ СЫНОВЕЙ ПОСЫЛАЮТ УМИРАТЬ ЗА РОДИНУ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?ВАШИ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО В ЧЕЧНЕ НАПРИМЕР РОЖДАЕМОСТЬ ВЫРОСЛА НА 40%-в, а в РОССИИ УПАЛА. НЕ ПОЙМУ КОГО ЧЕРЕЗ 2 ДЕСЯТКА ЛЕТ БУДУТ ПОСЫЛАТЬ В ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ, ЕСЛИ В РОССИИ РОЖДАЕМОСТЬ ПАДАЕТ, В ЧЕЧНЕ РАСТЁТ. И ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ТАМ УМИРАТЬ НАШИМ СЫНОВЬЯМ, И ЗА КАКУЮ РОДИНУ? НУ ДУРА Я ТУПАЯ, ОБЪЯСНИТЕ! ТОЛЬКО НЕ НУЖНО СВИСТЕТЬ О ТОМ, ЧТО ВОЕВАТЬ ЛУЧШЕ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ, ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО, ЭТО ПРОСТО ПОШЛО!
Полностью согласен, я ещё в 94 году толковал, что Ельцын преступник.
надо думать при голосовании.
Serega Сусликов
О блин, не ожидала от тебя такого глупого ответа...
Была такая шутка в КВН: "Почему население Армении 25 млн, а Китая - миллиард? - Потому что армянские мужчины часто посещают Китай... "
Ответ на Ваш вопрос очень прост: Вы живете в России, которую умом не понять и аршином не измерить. Не устраивает - либо меняете ПМЖ, либо выходите с законодательной инициативой. Жестко, но иного не дано.
Людмила Светличная
верно!!!
Александра Beijing
к сожалению , население Армении не 25млн , если на данный момент 3.5млн наберется и то хорошо...)
вот для этого и нужна контрактная армия, война это их работа.
Татьяна Каширина
Хотят принять дополнительный налог на содержание контрактной армии. Ты готов платить дополнительно 7% со ВСЕХ доходов и имущества? Только сначала прикинь, сколько одних пограничников нужно для России.
в нашей стране вообще все очень сложно и несправедливо.
и это будет продолжаться еще ооооочень долго!
Не нужно вашим сыновьям воевать по чиновничьим приказам. России просто нужна армия, хорошо оплачиваемые контрактники. Выбор воевать или нет, это право человека. Сыновей нужно воспитывать ответственности, за родителей, за семью, за детей.
Надо правительство выбирать такое, или добиваться такого, чтобы нам не приходилось за интересы кучки сволочей кровь проливать.
Нет! Вы не ту спеть зашли!
Во впервых у мусульман принято иметь много детей в семье. Сами посудите у него 5 жен, каждая родит по 2 ребенка и вот тебе еще десять почти разом. Но они редко останавливаются на десяти. У меня знакомый хемшил по национальности (отуреченные Армяне, принявшие мусульманство во время геноцида 1915 г. ) в свои 25 лет имеет 5 ДЕТЕЙ! И говорит, что не собирается останавливаться! Их дело родить, а учить и воспитывать уже второй вопрос.
По поводу Чечни скажу так. Была война, много воинов погтбло, и чечены стали плодить еще больше детей, для того, чтобы было больше солдатов. Они берут колличеством, а не качеством.
Это пошло со времен крестовых походов! Мусульмане подались гонениям и для того, чтобы выжить им необходимо было родить как можно больше отпрысков. У Христиан, в большинстве своем, разные ценности нежели у мусульман.
У нас в семьях по одному, двум, ну реже трем детям. ИИ наши родители стараются делать все, для того, чтобы мы были сильны, воспитаны и получили высшее образование. Мусульманам же хватает 9-ти классов образования )
Мое мнение таково!
не надо посылать своих сыновей воевать никуда... За кого воевать? за этих мразей? и ничего они нам не сделают, потому-что они трусливые шакалы