Общество

Нищие? Образ жизни? Как вы считаете они имеют право рожать? Интересно ваше мнение?

имеют. но не должны.
Саня. .......
Ну вообще то право на беременность СВЫШЕ, так что не нам решать. Конечно должна быть стабильная соц поддержка если считаем себя не страной третьего мира.
СССР имел уровень жизни №1 на планете
а Россия сейчас занимает 76 место http://newsland.com/news/detail/id/930483/

так вот
в СССР зарплата 200 руб\мес соответствует нынешним 300 тыс руб\мес
такую зарплату сейчас в России имеют всего несколько тысяч человек
иными словами, все граждане сегодняшней России, в том числе и автор вопроса, нищие

подобный вопрос мог быть задан лишь по молодости-глупости и нежелания признать, что все имеющееся досталось от СССР
Анна Маркина
Александр Мамонтов Я вообще в Германии живу
У кого они должны спрашивать права?. .
У вас, у соседей, у государства?. .
Сегодня во дворе - время перемен, раньше государство защищало всех своих граждан. .
Независимо от уровня жизни, от места проживания и национальной принадлежности.. .
А сегодня развелось всякой мрази, которая вдруг решила распоряжаться чужими жизнями и судьбами. .
Игорь Ломов
Александр Мамонтов Ой, кто-то по СССР заскучал
Искендер Солтбаев И это было не правильно. Люди не равны. Какое-нибудь рабочее чмо с завода, по сути, является обычным двуногим скотом, ничем не отличающимся от свиньи или коровы, кроме количества ног. И этой мразью нужно управлять. Смысл жизни любого скота - работать на людей. Вот пусть и работают - они только для этого и рождены.
Нет. Законодательно запретить при низком уровне доходов. Но это никто не сделает...
Интересно, кто будет кормить всю богатую сволочь, паразитирующую на обществе, если нищие, которых 99% населения, вдруг исчезнут?
Александр Мамонтов Да, я тогда пропаду
Надежда Гомозова Вы нищие духом...
А вы, что депутат? Законы придумываете опять.
Леонид Лен
Александр Мамонтов Нищие не должны
Духовно нищие больше всех рожают, агрессивно требуя светлого будущего для детей.
От безделья и животного состояния
Gheorghe Varsan
Max Jasur нда.. такой помойной "мысли" я еще не слышал.. какой же вы придурок червяк аНАТОЛИЙ
Елена Сечко Отчего же ? Он прав ! Посмотрите на рождаемость у тех же кавказиодов... они плодятся - мама не горюй...
Такие обычно больше всех рожают. А вообще, если смогут обеспечить/прокормить, то пускай рожают
Akbota Borankulova
оксанка ты скорее все пьянь которая никому не нужна. . иди таблетки от депресняка глотай
ну можно с них деньги за это брать