Общество
правда всегда на стороне того...кто сильнее?)
Правда ни на чьей стороне. Она сама по себе. Просто у кого-то она есть, и у кого-то её нет. А насчёт того кто сильнее - всего лишь видимость. Тот кто сильнее хочет показать, что он прав, и порой это получается. Но только временно, т. к. правда имеет свойство рано или поздно открыться.
Прав тот, у кого больше прав.
не знаю)))))))))))) я не борец за правду)))) )
В России у тех кто богаче.. =(
Светлана Сидорова
а где иначе?
Правда ни на чьей стороне. Правда - она у каждого своя и в этом вся правда!
в нашей стране.... кто богаче....
У каждого действия есть равносильное противодействие. Если человек могущественный, но при этом очевидно не прав, всегда найдётся тот, кто его свалит.
Так что, как ни банально, но сила в правде. ! И практика это доказывает .
не обязательно. может быть ещё и того кто красноречивее
На стороне того кто умнее!
правда ) только сила измеряется по разному
Она на стороне того кто прав! В России же возможно на стороне того, у кого кошелек толше.
... того кто умнее. Уж умный найдет, как организовать сильных, чтоб правда был на стороне умного.
нет, сила в правде, и кто прав, тот и силен!
нет тех кто умнее!!!
у всех разные знания и каждый размышляет по своему! так что все в чём то правы!