Общество
Если добро сильнее зла, если правда сильнее лжи, если образованность побеждает невежество, если правый всегда победит
неправого, то разве это не объясняет, почему евреи побеждали, побеждают и победят всех своих врагов?
Ваши слова, да Богу в уши. Что бы кто ни говорил, славный у нас народ, дай Бог ему здоровья и процветания.
Судя по тому, что Миша Ходорковский из тюрьмы не выйдет ближайшие лет 8, он, таки махровый антисемит, возможно, даже черносотенец.
Наивный Вы.
Пусть евреи живут и побеждают, но зачем эти амбициозные строки вызывающие лёгкий приступ тошноты?
Добро сильнее зла, но оно не победит, потому что слабых обижать нехорошо
Не уверен в правдивости твоего высказывания. Победа - вещь переменчивая. И евреи, когда были неправы вряд ли могли расчитывать на победу в итоге.
Только евреи? Вы фашист - это не приведёт к хорошему.
Знаешь, человек предполагет, а Бог располагает.... Не победят!!!!
Продолжай успокаивать себя этим))) . Когда то я (будучи невеждой) верил в то, что Ленин всемогущий, СССР - веное, непобидимое гос-во, а Красная Армия всех сильней! Однако, как и Римская империя, как 3й рейх - израиль падёт в самом пике своего господства над оккупированными землями. Вам нужно забраться ещё выше (как СССР) что бы упасть так больно, как больно было по всему бывшему СССР и странам восточного блока!
Я не говорю про всех евреев, но Иуда тоже так думал. Относитеоьно второй части Вашего вопроса.
разве все евреи добрые? Евреи всегда лгут! Не все евреи образованные, и почему вы думаете, что еврей всегда прав? Гордыня - один из смертных грехов! И вы ещё рассуждаете об образовании.
Душенька Мафусаил, в вашем утверждении неверны и посылка, и вывод.
О, ученик.. . Значит, не ответите.. . Ладно, вернусь в вопрос минут через пять.
Не-а! )
Деточка, почитай библию и книги о второй мировой...
... бред какой-то...
Раковая опухоль тоже развиваетсо какое-то время.
а как ты хотел, они Богом избранный народ...