Общество

Убивает)))))))Почему люди считают, у кого правда тот и сильней)))))))Сильней тот, кто может дать пи.ыы!!!!пример ВН

Витя Бутырев
да брат! сила всегда ценится что на зоне что в армейки.
Арайлым Жасыбай
Лучший ответ
кто умнее у того и правда
это они вслух так считают, а про себя знают, что кто гавно тот слабее.
согласна
Ольга Потанина
У кого правда тот и умней поэтому он может найти того кто даст пи. ды тому кто не прав.
Витя Бутырев виновата баба!! сучка не захочет, кобель не вскочит!!!
Видел, как чёрный пояс чуть не обоссался от страха стреляться в лесу с мастером по стрельбе. Кстати, фехтовальщик с заточкой троих рукопашников завалит.
главное - у кого ружье
Olga Troeglazova
силен тот, у кого правда, если не верите пройдитесь до здания суда во время слушания уголовного дела - посмотрите кто сильней, обычно это адвокат, а вот поверьте уж он-то в спортзале бывал наверное только в средней школе и то только потому что приходилось.
Говорят, что у каждого своя правда. Но истина одна. Еще зависит воспользуешься ты этой правдой, либо нет. И как именно. А, извините, побить человека (я не буду употреблять мат) - особого ума не нужно.
Витя Бутырев никакого ума не надо, нужна сила!!!
что хотел?.. ПИ... ЫЫЫЫ)))))))))))))))))) ) то и получил- равноценный обмен.. . все просто...
зона и армия это другая жизнь и другие законы, а на гражданке тоже своя жизнь и свои законы.... Ни Пизди да и отПизжен не будешь!
мне всегда нравились умные парни, а не сильные
если вспомнить 90-е, (пхахахахаа) то были торпеды-бугаи, и те, кто ими управлял
сила в уме!
Jaku Jaku