Общество
Убивает)))))))Почему люди считают, у кого правда тот и сильней)))))))Сильней тот, кто может дать пи.ыы!!!!пример ВН
да брат! сила всегда ценится что на зоне что в армейки.
кто умнее у того и правда
это они вслух так считают, а про себя знают, что кто гавно тот слабее.
согласна
У кого правда тот и умней поэтому он может найти того кто даст пи. ды тому кто не прав.
Витя Бутырев
виновата баба!! сучка не захочет, кобель не вскочит!!!
Видел, как чёрный пояс чуть не обоссался от страха стреляться в лесу с мастером по стрельбе. Кстати, фехтовальщик с заточкой троих рукопашников завалит.
главное - у кого ружье
силен тот, у кого правда, если не верите пройдитесь до здания суда во время слушания уголовного дела - посмотрите кто сильней, обычно это адвокат, а вот поверьте уж он-то в спортзале бывал наверное только в средней школе и то только потому что приходилось.
Говорят, что у каждого своя правда. Но истина одна. Еще зависит воспользуешься ты этой правдой, либо нет. И как именно. А, извините, побить человека (я не буду употреблять мат) - особого ума не нужно.
Витя Бутырев
никакого ума не надо, нужна сила!!!
что хотел?.. ПИ... ЫЫЫЫ)))))))))))))))))) ) то и получил- равноценный обмен.. . все просто...
зона и армия это другая жизнь и другие законы, а на гражданке тоже своя жизнь и свои законы.... Ни Пизди да и отПизжен не будешь!
мне всегда нравились умные парни, а не сильные
если вспомнить 90-е, (пхахахахаа) то были торпеды-бугаи, и те, кто ими управлял
сила в уме!
если вспомнить 90-е, (пхахахахаа) то были торпеды-бугаи, и те, кто ими управлял
сила в уме!
Похожие вопросы
- Почему американцы считают что их страна самая великая и сильная в мире и может влиять на экономики др. стран?
- Почему украинцы считают что в правде зло? Зачем постоянно врут?
- считаю, что сила круче ума! а вы? сильный подойдёт и даст по голове умному
- почему Россия считает себя самой сильной державой?
- Почему кавказцы считают русских нацией детоубийц? Мы ж не Убиваем своих детей
- Почему в России презирают честных людей и считают за лохов, а ворующих ,убивающих и лгущих считают за нормальных пацанов
- Ехала на работу и задумалась. Вот мы убиваем других существ ради "покушать", видимо действуем так, потому что сильнее.
- Вы считаете, что таких как Виноградов нужно убивать, а Виноградов считал, что убивать надо таких как вы. Кто прав?
- Почему поцреоты не могут понять, что США не затем разваливала СССР, чтобы снова дать России стать сильной?
- "Ничего не проси у сильных мира сего, сами дадут". А откуда они знают- что мне надо, если я молчу?:))