Общество
считаю, что сила круче ума! а вы? сильный подойдёт и даст по голове умному
если нет, убидите меня в обратном - ТОЛЬКО ПРИМЕРАМИ УБИДИТЕЛЬНЫМИ С ФАКТАМИ ПОЖАЙЛУСТА! сильный подойдёт и даст по голове умному - и усё=)
Если сильный глуп - он бесполезен.
Все должно сочитаться.
А если умный слаб - не так уж он и умен.
Все должно сочитаться.
У О. Генри была такая новелла (кажется из сборника "Рука, которая терзает мир"), там троих мошенников выбрасывают из поезде в каком-то захолустье. Они знакомятся. Самый мелкий жулик отправляется в ближайший город и облапошиват простаков в карты. Деньги они делят как начальный капитал для каждого.
Через некоторое время второй жулик облапошивает первого через махинации с бумагами, но сам пролетает на финансовых аферах затеянных третьим. .
Тупая прямая сила может быть выигрышной в конкретном эпизоде, при определённых обстоятельствах. В общем случае, разум найдёт ей уравновешивающую силу.
Далеко не бегая, возьмём к примеру, Мавроди - сколько есть людей желающих (и физически могущих) порвать его в клочки, и ничего, живёт курилка...
умный тебе в голову из травматического пистолета выстрелит.: -D
Вспомните про Давида и Голлиафа. Вывод: большой шкаф громко падает)))
А человек с "бабками" наймет киллера и сильного закажет))) ) СИЛА В БАБКАХ.
Ты просто не видишь умных - на то они и умные, а сражаешься с собственными тараканами. Умные не доказывают дуракам и даже не контактируют с ними, а просто делают своё дело. Пока ты занят измерением собственного эго, - очень много упускаешь. Очнись и займись собственной жизнью!
Против лома нет приема. Надо сначала найти умного.... их так мало осталось, наверно всех уже перебили такие же как и вы.
Факты очень просты. Умный не будет находиться там, где есть такие люди, которые стучат по голове кому не попадя!
умный увернётся
Умный на курок нажмет раньше, чем сильный подойдет
Умный может подстроить ловушку или устроить засаду=)))
сила есть и ум прогодится. Всё хорошо в меру.