Общество

Чем занимается человек на платформе ? Какает ? Честно говоря, в подобной ситуации хочется подойти и дать пендаля. Рядом

есть скамейка в тени. Почему бы на ней спокойно не посидеть ?
Тимур Тагиров
знаешь Максим, сначала я не поняла, что тебя так в этой позе смутило, потом вспомнила про Зону. Но знаешь, я вот тоже так бывает сижу, хотя не судимая) единственно не долго, потому что потом ноги не разогнешь, затекают больно) А насчет лавочек, не знаю как у вас, а у нас вот любят садиться на спинку, а ноги ставить на сидение. . как-то вот потом на такую лавку не вприкол садиться. На остановке, я вообще не сажусь, стою, если уж очень тяжело, сажусь на лавочку, положив не нее перед этим пакет.
В общем, меня этот человек на фото не раздражает. . не факт, что он бывший ЗК..
* Гупи* *уметова*
Лучший ответ
ну. . и? ?

у него спина болит. я тоже так сижу часто. .
на скамейке не реально.. на скамейке я могу лечь. .

а насчет пенделя. . вы знаете, у меня тоже
возникает непреодолимое желание дать
пенделя маленьким собачкам. . балонкам, к примеру. .
еле сдерживаю себя.. вы тоже держите себя в руках..) )

хотя они вообще никак меня
своим поведением не провоцируют. .
ну или почти никак. .
Rustam Mehdiyev
атбрасываит тень.

а ведь после пендаля и вы нескока лет будете сидеть такжа...))
Saturncik Mars
А вы чего руки за спиной скрестили? Чешется что-то? Прям хочется одернуть)))
Тимур Тагиров Попробуйте, мало не покажется ))
По моему у него с нервами не в порядке.
Галина Власова
человек спокойно сидит... никого не трогает... никому не мешает.... странные у вас желания, если не сказать больше....
Тимур Тагиров Они для вас - странные, уважаемая. Не имеющая представления о реальной жизни. Так зэки сидят в разных стуациях - когда долго ждать и нечего делать. Земля холодная, либо цементный пол. Вот так эта поза и случилась. Сидеть так начали - в том числе юноши и девушки на автобусных остановках, перенимая зоновскую субкультуру.
До 1990 - 91 - го таких клоунов в общественных местах не было. После распада СССР это стало модным.
Говорит по тел. , выглядываетэлектричку. Не нервничайте.
Он сидел в лагере.
У вас внутри зверь живет.
Вы ему дайте пендаля, иначе эти желания начнут материализоваться и выскакивать и вас... рано или поздно не своей...
Тимур Тагиров За меня не беспокойтесь. Когда этот бывший зэк начнет блатовать - я "дам ему пендаля". А в той ситуации я спокойно дождался электрички и поехал. Вы о жизни слишком мало знаете, чтобы какие то советы мне давать.