Общество
Простота - хуже воровства. Кто сталкивался с подобной ситуацией?
простота - глупость не разделимы. такие как что то сделают как в лужу пёрнут, им говорят что так нельзя а они непонимэ и окружающим вред в коллективе таких остерегаться надо и не вводить в курс всех дел а то ляпнут и всё....
Да это так ((((( Придёшь на рынок и смотришь как обманывают нас ((((((
Я сталкивался, но расказывать не буду. Так как очень неприятно потом было!
это что хотела спросить
Иногда нельзя быть слишком честным, уменя была ситуация такая... что мог наврать преподу, что баллы получил.... а я сказал честно что неполучил.. сказал бы на 1 балл больше, поставили бы зачет. Поэтому я распи*дяй с*ка)))
по-простому живет у нас почти вся страна. по-простому бросают детей (а что тут такого все так делают) , по-простому напиваются, а потом по-простому предают, сдают. и проч.
Да каждый день на работе бухи подтверждают эту народную мудрость, ламеры -)
Да-а, таких "простых" не так часто встречала, и их простота граничила с наглостью.
Это сказанно про определённую ситуацию... .
Полагаю ничего плохого в простоте нет..
На заре появления интернета по простоте душевной решил с работы отправить всем ПАртнёрам Компании новогоднее позравление в виде открытки по e-mail. В результате пришл счет на 1.5 штуки зеленью: открытка была очень тяжелая, а интернет по тем временам - очень дорогой.