Общество

Как поступит девушка в подобной ситуации?

Вот что произошло - вы познакомились с хорошим парнем. У вас много общих вкусов, много общего в видении мира и прочем. Но сложилась такая неприятная ситуация, что вы по глупости молодой воспринимаете его как лучшего друга, хотя он вас любит. Ну вот он уходит, потому что "другом" для любимой быть не может. Проходят годы. Вы осознаете свою ошибку, понимаете, что сей юноша - мечта всей вашей жизни, но тут на днях узнаете, что он. . .стал геем. В отчаянии сменил ориентацию и теперь ищет свою любовь среди парней. Ваша реакция на событие?

PS. Все совершают ошибки, в том числе и ту, которая описана. Поэтому не строим из себя идеальных, непогрешимых людей, отвечаем согласно ситуации по существу.

PS2. Ко мне данная ситуация никак не относится. Провожу исследование.
если бы у этого казла были яйца - то отбила бы этому уроду яйца..
Паша Колесников
Лучший ответ
Сергей Колыванов Геем стать от отчаяния нельзя.Если нет врождённой тяги к своему полу.
Геями не становятся, ими рождаются. . Ставшие геями в результате изнасилования, это особая статья.. . В данном случае, это наврядли. Так что девушка в подобном случае, не должна испытывать угрызений совести.
Ирина Романова
Геем стать от отчаяния нельзя. Если нет врождённой тяги к своему полу.
Если он пидор - так он им и был, без всякого отчаяния. А если она себе в башку втемяшила, что в этом виновата - она последняя дура.
Женя Бондов
чтобы узнать что получится, надо в этой ситуации побывать, вряд ли здесь можно вдруг попасть на такого человека, а остальное это отношение каждого конкретного человека к данной ситуации, включая непогрешимость и идеализм (потому что теоретическая ситуация это для большинства).. .
ситуация глупая, был друг, стал геем, потому что любимая отказала, дурак какой-то, да все ошибки совершают, но какой-то без стержня мужик оказался, девчонка, ну не распознала, потом поняла, обычно трудно и стыдно признаться в ошибках, но надо поговорить, но после того как с мужчинами, нет не стала бы ворошить прошлое
cдержание нового американского фильма?
Sergey *_Bereke_*
Был у нас в группе (в универе) гей. Девчонки были от него без ума: "....много общих вкусов, много общего в видении мира и прочем. "
Хороший был парень тоже.
"В отчаянии сменил ориентацию"

в каком б*я отчаянии? хвать уже гнать народ! он либо педераст, либо нет.
Ольга Трошина
Бредяти на геем по желанию статьне возможно это на генетическом уровне! не один нормальный не сможет им стать даже при большем желании
Татьяна Гайда
Наталья Даньшина Правда бредятина.
какая фигня. Даже если бы ему эта девушка не отказала, то он все равно бы стал геем.... так как он уже с отклонениями был.... и отказ девушки никак не повлиял на его психическое состояние....
Мужиком трудно быть, геем видимо легко.
Mattity Lankk
Дело в том, что данная ситуация крайне маловероятна ибо геями не становятся, а рождаются и если ему с самого детства интересны девушки, то геем он уже никогда не станет, как бы сильно его желание не. было.
снимай штаны сука!
Alisher