Общество
Если спать не хочется и нет ни кого рядом, что делать?
Пошлите поработаем.)) ) Или пойдёмте в рИсторан.))
Завести кошку.
Леонид Душенко
вы завели? ну...и что она говорит?
Андрей Романчук
Спасибки за совет, куда еще одну!Есть кошка и собака!
А я бы посоветовала не оставаться с нами и отвечать, как говорят многие, а как раз-таки оторваться от интернета и больше общаться с людьми вживую. Обязательно будет кто-то рядом. Где-то есть человек, предназначенный именно тебе, а ты сидишь у компа и не хочешь выйте ему навстречу....
погуляйте под дождём, это бодрит :)
Андрей Романчук
Да гуляла я уже с собакой - противно, мерзко и домой тянет!
ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ:))
Ответ премьер-министра незалежной считаю наиболее приемлемым и присоединяюсь к этим рекомендациям. Кто ищет - да обрящет.
Вопросы задавай, отвечать будем
возьми хорошую книгу и почитай книга лучший друг
на улицу сходите - все равно кого-нибудь да найдете....)))
Александр Питанов
ага приключёний на задницу
Качни порнуху, вздрочни.. . Ну или как это у девочек бывает.. . и баинки.. . :))
попрыгай
Заняться самообразованием: никого пишется слитно, без обид...
я наблюдаю за звездами в свой маленький телескоп. Прикольно, на свежем воздухе. Выйди на улицу!!!
жидов бить)
Хм.. тогда дождись мужа. . который пьяный в стельку, закати скандал.. огрей. . Весело будет! Гарантирую!
Генеральной уборкой!
Фильмец или книжка.
я бы точно книгу почитала... но недавно вот к звёздам потянуло: пол ночи с фонариком и картой звёздного неба на подоконнике просидела)))... а ещё, бывает, по ночам в интернете копаюсь... только, чтоб это непременно мне пользу приносило
сами к кому-нить прилягтье
курить сигареты, лазить в нете.... что я делаю сейчас... или упасть в депрессию