Общество
Так хреново, хочется только сдохнуть и больше ничего. что делать?
Это бывает, не поддавайтесь унынию. Желаю счастья и удачи
Када хочется сдохнуть, это значит надо выпить. И с кем-нибудть поговорить о своей жизни. Кабыть совет дадут. Дельный.
Осеннее обострение.... Только что откачивала свою дочь - тоже самое - жить не хочу, всё плохо. Загнала в ванну - под душ. Устроила ей контраст. Вроде полегчало.. . А может коньячку? несколько граммулечек?
Застрелиться, если ты мужчина
Обрати внимание на нас, милых глупышей.. поделай чего нибудь всяко и радостно..
лежишь и тупо смотришь в потолок, понимаешь, что надо бы поесть и не хочешь, и душ принять что ли. . Грёбаная жизнь, грёбаный мир и я такой же в этом мире, да? Вот скажу, не слушай никого, не ведись на идиотский позитивчик.. . Наполнись д... м, шоб аж из ушей полезло. . Перестань бороться, поддайся слабости, дай себе отдых. Когда переполнишься будет кризис. Потом попустит. Ты очистишься и увидишь смысл в малом. УСЛЫШИШЬ как ночами падает снег, УВИДИШЬ как звенит рассвет, ПОЧУВСТВУЕШЬ как вон та звёздочка светит только для тебя. . только для меня.. . потому что мы - одно
Пожалуйста, не умирай! ! Видишь я живу тобою...
Таки сдохнуть.
ЖИТЬ.. . Несмотря ни на что!
Это кстати труднее, чем сдохнуть.
Съешь сладкого. Будет выброс эндорфинов и тебе полегчает. Правда ненадолго. Хочешь надолго- разберись, чего ты хочешь и реши проблемы.
Перебежать эту полосу чёрную и войти в белую. НЕотчаивайся. Всё будет хорошо. Удачи
ляг, поспи, все пройдет!
Заняться каким-нибудь серьёзным делом: книжку почитать, посуду вымыть, мусор вынести, бутылки сдать, чего-нибудь пожрать сварганить и т. п.
Ленка что с тобой? так нельзя! ! кайфони и успокойся!!
Часто не хочется жить, но это не значит что надо умереть
нет, тебе нельзя!!!! ты прикольная)))))
Такое и со мной бывало, а ты найди причину ради чего или кого надо жить!!!
Выпей яду, так думать может только те люди, кото=рым 1 выход - выпить яду, удачи!
П. С. избавь мир от себя!