Общество
Если очень хочется попробовать запретные удовольствия, но страшно. Что делать?
Если очень-очень сильно хочется, то попробуйте. Сделать и пожалеть, это нормально. Не сделать и пожалеть гораздо хуже. Неврозом закончится, без вариантов. Эта мысль именно в Вашу голову пришла? Откуда? Враги наслали:) ) Мысль Ваша и больше ничья. Да и что может быть страшного в запретном? Если инстинкт самосохранения работает, все с в порядке.
Ты, видимо, не когда не была в студентах. Там как говорили - если знаешь, что нельзя, но очень хочется - то можно.
если страшно и совестно, значит ещё есть надежда на выздоровление. Перестань думать о запретном и тогда интерес пройдёт.
(но честно говоря советовать всегда легко)
Закрыть глаза и отдаться им.
Решать тебе, что делать. По своему опыту, могу сказать, что не всякий запретный плод сладок. Нужна ли тебе горечь и кислятина, выбирай! Доброе утро!
Попробовав ВСЕ вы наконец поймете что вам это не нужно (если конечно вас это не затянет, если вы нестойки)
Если нельзя, но очень хочется -то можно !!!
Ни в коем случае не делай в жизни того, что тобой не познано как можно глубже. Не подчиняйся рефлексам и инстинктам. Если не хватает собственных сил, проси умной помощи близких окружающих не стесняясь никакой ситуации. Счастливо.
а ты послушай свой внутренний голос и инстинкт самосохранения должен срабатывать
есть не запретные удовольствия, даже лучше чем запретные.. . =)
Если хочется, то попробуй. Лучше потом жалеть о том, что сделано, нежели о том, что ты могла бы сделать.
P.S. Но хорошо подумать прежде всё-таки надо.