Общество
что делать если нельзя -но очень хочется?
Нужно учиться реально взвешивать ситуацию, все аргументы за и против, немножко заглядывать вперед, чтобы видеть в будущем последствия, если нужно посоветоваться с теми, кто был в данной ситуации или со старшими если нужно, у них ведь опыта побольше. Иногда необходимо и что то сделать, если очень хочеться, это ведь тоже жизненный опыт, некоторые учатся только на своих ошибках, хотя и говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки наступают на те же грабли, тоесть на своих. Но в этой ситуации нужно быть готовым к тому, что за последствия придется отвечать тоже самому, ведь обвинять будет некого, ведь решение принималось вопреки всем и всему. Самым правильным будет прислушаться к мнению родителей, я думаю что ни одни нормальные родители не желают зла своему ребенку- как маленькому так и взрослому.
Читать Омара Хайяма
подумать, почему нельзя. и определить, нельзя всё-таки, или можно.
значит нельзя.
Если очень хочется, то можно.
делать так, как хочется
Свернуть хотелку в трубочку и засунуть подальше.
сделать то что хочется, лучше жалеть о том что сделал, чем о не сделанном...
Делать чтобы никто не узнал
наплевать на нельзя и сделать то, что хочется.
Смотря что. Но вообще-то нельзя, так нельзя. Главное глупостей не делать)
Радоваться - у вас есть отличный шанс, чтобы укрепить свою силу воли и сдержанность! Это большая удача, не у всех она есть. :)
Смотря что хочется!! ! Если Очень то явно не хлеба с маслом так что можно!