Общество

если ОЧЕНЬ хочется влюбиться, но НЕ В КОГО....что делать???

Ирина Давыдова
Николь, а ты опиши здесь обстоятельно свой идеал.. . фоток там разных накидай.. . ну, людей известных каких-нибудь.. . Мож поможем чем.. . я не прикалываюсь.. . )))
Виталя Нашивочников
Лучший ответ
Ниячто очень-очень плохое и ничто очень-очень хорошее не может длиться очень-очень долго...
Дмитрий Чащин
я его слепила из того что было
а потом и полюбила...
Ирина Давыдова привет, Мой дорогой)
Переждать до прихода настоящей любви !!
Ирина Давыдова привет) оч рада видеть)))
Это проблема.. . Достойных кандидатов не так уж и много.. . Хотя не зря, наверно, говорят про злую любовь к козлу...)))
может это судьба????
Юлия
Любовь нечаянно нагрянет.
Когда её совсем не ждешь.
Азат Акатов
Ни делать из этого идею фикс. Всё само придёт, когда настанет тому время.
Ayaninho Djumadilovic
Как Обычно. Женские романы в зубы, томный взгляд на прохожих мужиков, бесконечные беседы за рюмкой вина с подружками-разведенками, ночной плачь в подушку. А завтра - на работу.
Влюби кого-нибудь в себя.. . И купайся в его симпатии. . :))
Андрей Старков
Ждать весны.
сходи с подр в ресторан принарядись и все
Надо искать и в других местах тоже.
Живи сама ( хоть и тяжело, я знаю) но лучше жить самой, чем любить чмошника....
Вера Адарцевич
Если когда-то любила, то должна понимать, что в твоей окружающей среде есть много привлекательных людей, которые тебе могут понравиться!
Не теряй времени, занимайся поисками!!!
Рамиз Аскеров
влюби в себя, посмотри со стороны, может разхочется.
Расхотеть.
неужели уже всех перелюбила
Ирина Давыдова дурачье, ты откуда взялось???
Как пел Цой:

Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать ...©
Заведи котёнка:)
Juliya Sushkova
смотреть получше! вокруг много норм людей.
посмотри в зеркало и вот он, объект любви!
начни с себя
для начала попробуй влюбиться в саму себя....
Перестань хотеть...
значит не очень хочется)))
После любви остаються дети ипроблемы вам это надо ?
полюби меня))) , не грусти, влюбишся ещё....