Общество
Меня девушка полюбила,а я нет.Внутренний мир ее мне очень нравиться,а внешне не очень.Помогите влюбиться?Есть методы?
Очень хочу полюбить,но не знаю как :( Она оч.хор.человек!Все качества при ней!Но не очень мне симпатична.
раз она для вас "хороший человек" - этого не достаточно для любви. у вас с ней получится только дружба! )
для любви ищите другую. чтобы сердце "почувствовало"))
Посмотри фильм " Влюблён по собственному желанию ". Может поможет.
Принеси жертвоприношение в ее честь, ценность возрастет . Посади аллею деревьев 100 дубов, и ты войдешь в историю и она . Или поголодай 14 дней, выдержишь ценность и твоя и ее возрастет
хммм... лучше остаться друзьями.... поверь !!!
а зачем влюбляться. Решите, нужна вам она или нет.
Попробуйте поухаживать - может что-то и загорится. Желание делать приятное девушке - уже само по себе проявление любви.
Да все ж кругом твердят, что у девушки главное внутренний мир, в чем проблема? ! Зачем Вам ее внешность, внешность не главное.
Люби такую, какая есть.
эээ.... а нафига?))) )
не мое дело.. .
отведите ее к пластическому хирургу!)))))) )
шутка, для нчала можно попробовать сделать проф. макияж, новую пстрижку-прическу и отлично подобранные шмотки)))
не мое дело.. .
Подари ей маску спецназовца....
Попробуйте для начала искренне полюбить ее как друга. Тем-более, предпосылки для этого уже есть, - вы цените и уважаете ее как человека, насколько я поняла. А дальше, в процессе общения, со временем поймете, - нужна она вам как девушка или нет. Ведь не все же влюбляются с первого взгляда, - для большинства нужно время, чтобы привязаться к человеку, отметить в нем черты, привлекательные для себя и только потом понять, что "вот она, любовь")). Других методов влюбиться, по моему, нет. ВО всяком случае, заставить себя сделать это, невозможно.
уйди от неё не порть ей жизнь! тебя никто не заставляет влюблятся в неё! посмотри какая ца ца (помогите мне влюбиться) иди*оторву найди*чтоб тебя по-чаще посылала и всё будет ОК!!!!