Общество

Спите,поворачиваетесь,просыпаетесь, видите перед вами Путин!!!Что будете делать?

Поговорю о политике.
Светлана Солодухина
Лучший ответ
ой, это я еще не проснулась!
Выключу телевизор и буду спать дальше.
у меня только один вариант, и зная моё к нему отношение, нетрудно догадаться какой! А тут ещё его фотка в волнах перед глазами стоит....
Накормлю, напою и буду спрос держать!?.)))
Б)
Бусинка )))
Пошлю его куда-нибудь, нецензурно.
Пить брошу.
Игорь Попов
акстись!!!!))))))
Юлия Зилятова
Достану водку из холодильника.
Ирина Куценко
Любой, кто не является моим мужем, должен быть стряхнут с постели при помощи подушки!
На куй пошлю за вторжение.
Андрей Беляков Он тебя трогает за сисю))
Привет)))))))))))))))
Денис Земляницин Насколько не люблю посылающих на куй женщин, но здесь, я бы вас понял!
Поздороваюсь для начала.
Приснится же такое, не иначе как с похмелья.
Спрошу, где предпочитает лечь, с краю или у стены
Алёнка Котова
Спрошу по какому поводу он вторгается в частную собственность.
Aleksandr Willewald
соскочу с кравати и скажу. какие люди в голливуде!!!
А перекрестЮсь, повернусь на другой бок и вновь засну...
Амир Агзамов
Прижмусь к нему и продолжу спокойно спать)
Vitos Kyggi
Подушку переверну и дальше спать.
vypadu v osadok))))
Задумаюсь: " Мда... Может я уже сменил ориентацию, просто про это ещё не знаю... "
Оксана Мара
Перевернусь на другой бок и дальше спать буду-мне, что Путин, что Гагарин..
Михаил Попов
Спрошу: "Здравствуйте, товарищ президент! Что Вам нужно? ")))
Скажу Путину, что он, ко всему прочему, еще и дурно воспитан; ведь шляться ночью по чужим домам и глазеть в чужие постели - неприлично!
Nargiza Tulyaganova
Mc Mura Дурное воспитание г-на путена наглядно отражает российское телевидение. Дурдом-2, петросян, фабрики звёзд, всякая чернуха, фанерные поп-концерты, дурацкие сериалы и прочее, прочее, прочее...
Или я не прав???
с лестницы спущу!
→ Kostya
Плюну. Куда попаду - не знаю))))))))
Приму ещё парочку таблеток нейролептиков или вызову врача если обострение продолжится
Катя Кущ
Перейду с раздела общество, политика, в тдв.
Василий Nemo
Спрошу: шо треба?
Постелю кровать для Путина в гостиной, и сам в свою кровать:))))))) спать дальше:))))))
Санитаров позову!!!
..попытаюсь ногой дать ему в пах.. . нех над спящим стоять...
Спрошу: " На кого ты нас покинул!!! "
Спрошу кокого хрена меня будит повернусь на другой бок и дальше спать)
Guzal Ibragimova
оболью себя бензином и подожгу