Общество

Сегодня в книжном магазине видел книгу «В.Путин. Избранные речи». Как вы относитесь к появлению такого рода литературы?

Путин уже стал вторым Цицероном?
кому и кобыла невеста кому и Путин Цицерон..: -)..а что вы думаете.. тут вам не Древний Рим..: -)..
Юрий Филиппов
Лучший ответ
Кабинетный антураж .
типа там.. . контрацептивы, мочить в сартире, обрезание и тд? ))))))))) и научно фантастический рассказ.. . "Нанотехнологии"....))))))))
Андрей Балуев
нет он просто умный товарищ, и знает что нужно делать, а вот тебе это не грозит, только зла много
Centr_ Black_Bull
Артур Бабажанов А тебе не грозит ни то, ни другое.
сразу Лёню вспомнил-жесть
а для чего писать книги, если не ради денег.
Путин и Медведев скоро как Маркс и Энгельс напишут "Манифест ЕдРо". Призрак бродит по России.
Ну появились и появились. Вас же никто не заставляет их покупать.
Далер Юнусов
В качестве курьеза можно купить-детям показывать, если они не будут верить про это.
А вы хотите предложить "Житие Навального или как я стал пидерастом.! " или литературную бредятину Собчак? Увольте от столь сомнительного бумагомарательства.
Артур Бабажанов Милая женщина, неплохо бы вам уяснить, что Ксюша Собчак была фактически УДОЧЕРЕНА Путиным в знак благодарности своему патрону Собчаку.
Скоро будем изучать как "Малую землю":))))0
Бакало Андрей
Смешно, очень смешно !!!Скоро будет как в анекдоте. Телефонный звонок. Брежнев снимает трубку и говорит "Дорогой Леонид Ильич слушает. "
Антон Малышев
и Брежнев Малую Землю воспевал.. . и кто это помнит?
Любовь Шевцова
Как как? Гузно подтирать такой литературой. Вот как!
Ну Навального пиндосы провозгласили "МЫСЛИТЕЛЕМ".. Что он намыслил не подскажишь..
История посторяется дважды. Второй раз в виде фарса

Описание:
В настоящий сборник включены основные речи и выступления Президента России Владимира Владимировича Путина, охватывающие самый широкий круг вопросов внутренней и внешней политики нашего государства.

Данная книга - не просто живой памятник новейшей истории России, но и практическое пособие для руководителей и депутатов всех уровней в повседневной работе над реализацией политического и социально-экономического курса Президента Путина.
а если быть врагом путина и понимать достаточно, чтобы понимать как к такой литературе относится будут.. . можно и издавать такую литературу
как к макулатуре ))
Koyli Roziyev
Бронзовеет ВВП! Что-то подобное уже было. "Целина","Малая земля. Жанры разные, но смысл ясен!
Alex Mamulaishvili
как к Карлу Марксу
Брежнев стаил какой то Оо
Надежда )))))
теперь иди в аптеку ищи использованые презервативы путина