Общество

А Вы видели когда-нибудь Путина таким растеряным...?

Перед силами природы все равны. Потом, как бы вы себя чувствовали, когда вот так бабы орут все одновременно. У народа настоящие проблемы, которые Путину придется решить. И решит. Только дойдет ли помощь на места???, а это вопрос отдельный.
Александр Моисеенков
Лучший ответ
надо там же было. на столб.
Лю
Люба
да он не растерянный, а расстроенный
Intykbaeva Tatiana
успокойся. никакой он не растерянный. если он с женами подводников с курска не краснея разговаривал то тут с чего? он даже и не слушает никого. бить их надо было обоих.
Сергей Маркин
Это крандеЦ его карьере- и его придворныХ
Ещё ни разу ситауция не выходила из под контроля настолько серьёзно. Когда дело касалось людей всё было намного проще: кого то уволить, кого посадить, а кого и вальнуть в лёгкую, а тут природа "мать наша" и ничего ей не прикажешь:)
Рашид Джаваров
Осуждать -легко! А вы себя на его место поставьте! Не знаю, я к нему отношусь с глубочайшим уважением! Вы у нас в Литве поживите- посмотрите - какие все продажные скоты, Литву продали, народу в глаза лгут открыто, геноцид устроили, а что такое это Литва? Если в таком маленьком государстве порядок не могут ( или не хотят) навести, то каково же в России Путину ?
никакой он не растерянный, такую страну тащить, тебе не слабо?
Mirolim Yuldashov
Люба А не слабо, прикинь.
Своя ноша не тянет.
Правильно тётка сказала---администрацию Путина судить надо и за яйца вешать....
Natalia Zenina
Да он молодец уже с того, что приехал туда, к разьяренным "теткам" не побоялся выйти.... это говорит о характере человека.. . ничего плохого я НЕ увидел. А то что у женщин - истерика, так и ИХ можно понять - все сгорело. Мне их искренне жаль. И конечно, государство должно помочь этим насчастным справиться с их бедой. Т. к. в наших словиях стать "погорельцем" - это катастрофа.
Оля Mordovtceva
Он не растерян .юа обескуражен. В России огромная беда, а кто виноват? Никто и в тоже время все!!!
Ирина Юлова
я его ваще ни разу не видел
Никита Еремин
А кто это?
Дима Лукьянов
так обычно ему в лицо только комплименты говорят, а тут на него орут.
он в шоке
Николай Чмиль
Здорово, жаль что его и тех кто с ним приехал тухлыми помидорами не закидали, видимо не нашлось.