Общество

Кто-нибудь видел картину нарисованную Путиным, которую продали за 37 млн. рублей, че там за шедевр?

по моему абстракция в голубых тонах
Василий Феодосьевич
Лучший ответ
Без слёз не взглянешь.
Andreev Angela
КАРТИНА ПУТИНА ФОТОГРАФИИ КЛИКАЙ

h ttp://copypast.ru/2009/01/15/kartina_vladimira_putina_7_foto.html
Костен : )
Нормальная картина.
Предназначена для благотворительности.
По-моему Путин не претендует встать в одну линию с великими художниками. Непонятен здешний сарказм.
окошко "избы" на котором узор от мороза. Ничего особенного, но забавно. Другое дело что так глубоко лизнуть, это я тому что 37 лямов это перебор. Благотворительность благотворительностью, но должен быть здравый смысл, а то тут какой то культ личности получается.
Elgun Mammadov
В скользь. Произвело впечатление лубочного изображения окна.
Игорь Фоменко
Видела, в украинском стиле - деревенское окошко и занавесочки на нем. Просто и по-деревенкски, я нарисую лучше. Такой рисунок можно сделать, не стараясь за 5 минут. Я не поняла цель этой акции? Какой-то олигарх выкупил за большие миллионы - а куда пошли эти миллионы? Кому? Пу...? Или на благотворительность? Что-то я не слышала о благотворительности ничего в связи с этой картиной.. . А картинку, скорее всего, выбросят или повесят в т.... е.
Алексей Alexey
Слава Кардаш Вы на концы занавесок внимательно посмотрите. Или трафареты использовались, или линейка (а это уже чертеж) или апликацию сделали. Так что Вам такую не нарисовать
ПАРНУХА ЧЁРНАЯ... .
дайте мне краски - я таких 10000000 нарисую....
Игорь Фоменко Сначала в президенты или премьеры.
Суть шедевра в подписи Путина, если её убрать, то трояк в базарный день вряд ли кто даст за неё.Просто так ведь не интересно давать на благотворительность, ни кто не узнает, ни кто не увидит, а тут всё красиво обыграно и подано.
Анна Козеева
А кто же наросивал эту картину, якобы нарисованную Путиным?
Надир Халилов
Ну при чём сдесь картина. А Пикасо- что шедевры.
Селена ******
Если учесть что ему помогала профессиональный художник его картина "Узор" нормального качества.
Петр Памшев
Мазня в стиле "Пьяный маляр".
Буква вроде. А кокая не помню. "У "вроде
там изображён абстрактный взгляд на Россию.
Абу Али Имран
Г@вно!!!