Общество
Почему у Пескова на свадьбе были часы за 37 млн. рублей?
Это подарок от Тани (Татьяны Навки), — сообщил пресс-секретарь Путина РБК, отвечая на вопрос о часах. По его словам, часы «действительно, очень дорогие». «Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — подчеркнул Песков, отметив, что подарок был сделан в день свадьбы.
То была китайская подделка за два доллара. Откуда у Пескова такие деньги?
Интересно, будут либерасты год трясти часы Пескова, как они бздели про "часы патриарха"?
Геннадий Коломийцев
главное что бы боты из Ольгино свои 50 тысяч получали за "госдепмайданфашистыпятаяколонна".
Недоедает...
видимо потому, что парнасу незаслуженно устроили Аблом на регистрации
А что такая дешевка и вообще зачем ему часы у него полно секретареи-подскажут.
доходы пескова за год 3млн. руб. он работал 13лет и купил часы. учитесь, а не завидуйте
Геннадий Коломийцев
5 баллов за сарказм.
Татьяна Кузнецова
ну да ну да. и Пугачева была замужем за Киркоровым.
в ноябре 2013 года польский министр транспорта Славомир Новак вынужден был уйти в отставку из-за недекларирования часов, стоивших 5,5 тысячи долларов (то есть в 112 раз меньше, чем у Пескова)...
Дмитрий Песков никогда не занимался бизнесом,
а значит, не имеет других источников дохода, кроме зарплаты.
Подарком часы также являться не могут, так как, согласно российским законам,
чиновники, получающие подарки стоимостью выше 3000 рублей, обязаны уведомлять о них и сдавать на хранение.
По новым правилам (с 2014 года) их можно выкупить по рыночной цене, то есть господин Песков всё равно должен был уплатить те самые 37 миллионов рублей.
дороже не нашёл.
нашёл
жаба давит вас смотрю не подетски)))))))))
ЦРУ наверно помагает как горбачеву.
да блин это москва че за тупые вопросы, Блин смиритесь уже, пидоры в москве сидят жиреют и думают что они белые.
Русских холопов это не должно касаться.
Cергей Барах
Украинских тем более.
ЗБС часики
идиоты... лучше бы пару семьям помогли
ну и что? плевать на этого урода и на его часы за миллионы