В государственной кормушке,
дорвавшись до прибавочной стоимости, создаваемой трудящимися,
за счет непосильного труда трудового народа,
работая подельником сердюкова и т. п.
Общество
Где можно заработать столько денег, чтобы дарить часы за 37 млн руб? Подскажите, очень надо.
Ответ на ЭТОТ вопрос не сумеет дать даже сама новобрачная!
Те, кто старательно перечисляют все титулы Навки, совсем не понимают, что они, эти звания, ТАКИХ денег принести не могут, не тот это вид спорта. Была бы она чемпионкой мира по теннису или гольфу, тогда понятно, там миллионы получают (не зарабатывают, а ПОЛУЧАЮТ....)
Зоя Ушакова
зарабатывают шахтёры и комбаньёры. Эти Росспилом зарабатывают и освоением бюджетных бабосиков... Капелле миллярд выплатили с подачи же мутко луноликого..
А они не его. Взял дураблогеров подразнить. А жена могла со скидкой купить вообще бесплатно спортсменам дарили))
Вы сколькими языками свободно владеете? Попробуйте связно и политкорректно изложить свои мысли о целесооразности невторжения на о-ва Папуа Новая Гвинея. Когда сможете, вопрос о часах сам отпадёт.
Зоя Ушакова
каконе вторжение на Папуа или Гондурас ..?ты опкурился по ходу в начале то дня...?
А что за часы, какой марки?
учись на коньках кататься умник
У дураков есть теперь пища для ума
У главного чиновника Сахалина была ручка за 38 лямов. Так что ответ ясен на госслужбе
в вельможный корпус только по рекомендации берут и вступительные не меньше лямов баксов. ( а не какие то там 38 лям. руб. мелочишка на часишки)
опоздали надо стать чемпионкой по фигурному катанию.
стань футболистом
Диас Жалмухамедов
вот правильно человек мыслит!
Криштиану Рональду подарил своему агенту Остров...
а вы про часы, да еще и за рубли Х)
Интересно, сколько Навальный за рекламу поимел?
на работе, в лотереи.
нужно быть трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Заслуженный мастер спорта России (2004).
Тамара Шкляр
И чо ...им там лямами от стёгивают..?! сколько Олимпийских чемпионов в нищите живут?! Дуру тут гонишь...
Киллером
Ищи клад может повезет